| ||
Тема: Тимошенко
Неее. Карр уже не станет. Говорят, что разочаровавшись в перспективах совместной жизни, он подмотался на родину - в Британию, прихватив Кларины кораллы и столовое серебро. Вот и ищет теперь брошенная Евгения по Европам достойную замену мужу, кораллам и столовому серебру. Пожелаем же ей большого женского счастья!
Так вот у Жени теперь есть чем заняться политикой, мамой ну а мужики потом!
Вот только осталось ткнуть пальцем на "скоммунизженное ВОНОЙ"... Овоща не жалко? Ведь пойдет после этого "обмена" жить на подаяния возле церкви....
ЗЫ. Не, ну таки ткни, а то уж очень поглядеть хоЦЦа, прям сил нет! Вот, весь суд над ней я промучился влекомый желанием увидеть ее богатства, СБУ искало, прокуратура искала, милиция тоже, ан нет.. в прямом смысле - нефига нет! Но Саламон у нас умный(экстрасекснс?), он все знает, "Верьте мне, верьте..."(с).. Нус? Так будет ссылочка на ее мульены(только реальные, а не те что "кабэ есть но их ниХто не видит") или опять, как у всех "ненавистников" по этому поводу - "выброс" NH3+CH4+H2S в лужу?
[MOD]
Ты думаешь, что ВОНА живёт на подаяния? А вроде, казался взрослым мальчиком. Пубертатный возраст с верой в сказки еще не прошли?
Нет, не ткну. Предпочитаю доказуемое пальцевтирательствоА доказать не могу. Бо вумная баба оказалась. На своё фамилиё почти ничего в открытую не записала.
А СБУ и прокуратура ничего и не найдет. И не токмо у ВОНЫ. У рыгов во времена оранжада тоже ничего не нашли. Хотя Луцик землю даже не носом, нефритовым стержнем рыл, аки экскаваторРабота у них такая - не находить там, де низзя.
Она - таки да, сейчас ВОНА живет именно "от милости его"или таки нет?
Ну а если не ткнешь, то чего пишешь такое? А вроде, казался взрослым мальчиком. Пубертатный возраст с верой в сказки еще не прошли?
Ну а насчет "не нашли", так это значит что никто Межигорья с вертолетиками и банка его сына - в упор не видел? Не верю!(с)
[MOD]
Может горе от ума? Если на её фамилиё ничего не записано, то граждане, на фамилиё которых всё это записано, очень не хочут, что бы вона выходила из застенков.
Вариант разве что, имеющегося где-то паспорточка на другую вону и соответственно счета в иноземных банках на измененную личность. Есть же вероятно счета и на предъявителя.
Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.
Слушай, ну ты же не наивный чукотский вьюноша? Сам понимаешь, шо тех, кто СЕЙЧАС при власти - не трогают. Это аксиома. Как и ВОНА себя не судила. Даже дела про себя, любимую, закрыла оптом. А то, что не нашли...Тут другой расклад - путями неизбитыми, которыми ВОНА всё уводила подальше, пользуются еще многие весьма уважаемый (смешно, правда?) люди. И эти люди просто не позволят палить маршруты. Маршрутов мало, и на каждый стоит очередь. За такое не то что Яныку или Кузьмичу, но и Пукину бошку бы отвернули на один вздох. Или ты в самом деле до такой степени наивняк?![]()
Друже Weiss, имею просьбочку. Не так много тут у Соломона умных ворогов. Если будет на то твоя ласка - не подставляй ФедорычаВообще, не люблю подставы. Заранее спасибо.
И напоследок, о погоде
Руководство БЮТ должно открыто изложить нынешнюю шкалу ценностей, чтобы всем в партии было ясно, как работать, на что рассчитывать и к чему стремиться. Об этом в интервью «Левому берегу» заявила Наталия Королевская, народный депутат Украины (фракция «БЮТ-Батькивщина»), глава Комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства.
В ходе интервью Наталия Королевская рассказала, что в ночь с четвертого на пятое августа, накануне ареста, Юлия Тимошенко предложила ей стать замом главы партии и взять на себя конкретный участок работы. «Немедленного ответа она не требовала. Просто мы договорились, что к сентябрю – дате предполагаемого съезда – вместе сформируем новую стратегию, понятную программу действий. На том и расстались. Пятого августа утром, как вы знаете, ее арестовали…», - говорит народный депутат.
Ну что, "сьезд в сторону"(слив) - защитан. Напоминаю, я предупреждал: "ссылочка на ее мульены(только реальные, а не те что "кабэ есть но их ниХто не видит") или опять, как у всех "ненавистников" по этому поводу - "выброс" NH3+CH4+H2S в лужу". Ну а ты что
? Опять рака за камень? Ну так кто тут теперь "Юноша пылкий со взглядом..якутским?
![]()
[MOD]
Относительно камеры ВОНЫ....Как человек, неоднократно переживавший ремонты...Да просто как мужик, скажу - "шкатулка" в параше камеры свежак. Плитка говняная, уложена на скорую руку, с огрехами. даже тут сэкономилиПол нетоптанный, а вот на кроватках лежали. Может, и не ВОНА, но б/у. А в целом - как для СИЗО...Непозволительно. Эдак все захотят - а мест на всех не хватит. И камер таких, тем более
![]()
1. Ссылки не ее мульены не было? Нет! Значит вся остальная писанина - сьезд в сторону, или не так? Так шо не надо тут мастырить истерику(с)
.... Кстати, сьезд номер 2 по "переводу стрелок" тоже засчитан!
2. Ну и где заказано что это баллончик? Цитату в студию! Или слив будет твоим по жизнИ
Вечный и громкий
!
3. !!?Якут!? А разве евреи якутами бывают??
![]()
[MOD]
Социальные закладки