|
И у нас зубы темпы не давали...ну может раз-два.......
Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...
Вчера были у психолога...сказал, что меня тоже лечить надо ))) (кто бы сомневался))), Сеня вроде серьезно подошел к делу, самого, наверное, уже достал этот собачий страх, даже молча рисовал все цветочки-зверюшки (потом мне сказал "я наконец-то понял, что это такие методы работы, и психологи не придурки", фуф...взрослеет..приходит таки понимание...)
Выздоравливайте! Обязательно врача, пусть ищет причину.
я, с тобой полностью согласна, если тем-ра держится трое суток и еще не маленькая, значит в организме есть воспалительный процесс, как не крути.
На дом надо, вызывать лаборанта сдать кровь, мочу. И обязательно пусть врач смотрит, слушает, может у вас не очень хорошая педиатр.
И сказать же тоже не может
У моего Сашки горло, это Ахиллесова пята. Такая темпа поднимается, что скорую вызываем, а когда врач к нему со шприцем подходит, орет.... ой, пусть мама укол сделает. До скорой меня с уколом тоже не подпускает. И вообще, мужики так уколов боятся
А я сегодня на треню разогналась.. но, не судьба))
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
у нас на первые (они сразу вчетвером полезли в 11 мес) была темпа 40, но тогда сбили обтираниями, даже без химии, а потом даже не замечала, как лезли, как начинал сильнее кусаться, тогда заглядывала в рот. Что меня тогда поразило (я ж до своего маленьких детей не видела), что зубы лезли по 4-6 одновременно..
Социальные закладки