Весело тут у вас ...))
Wilhelm Richard критик нарисовался даже...пришел и вынес вердикт..."авторитетно"...чем авторитет зарабатывал?...не ну я просто интересуюсь....не поймите не верно...я тут не долго . да и вас тоже не видно было..
не обязательно нужно работать в той системе что бы знать делопроизводство..А по моему мнению каждый видит в этом письме то, что он хочет видеть. Письмо написано абсолютно адекватным человеком, с указанием подробностей, которые человек не работающий в данной системе, знать скорей всего не может. Для того, чтобы найти в этой истории что-то смешное - надо очень сильно постараться.
стараться нужно что бы не находить там смешное..
долго искала ваш вопрос где вы мнением интересовались..так и не нашла..ТС поинтересовался мнением нормальных людей, но встретил оглушительное блеяние овец. Кто во что горазд. В теме лихо прописалась Лампочка, явно ей необходимо на сайт Петросяна с его Кривыми зеркалами.
По уровню как раз. Тролли слетелись, как мухи на дерьмо. Аргументы у каждого - один лучше другого.
не завидуйте , зависть отвратительное качество.
вы я как посмотрю тоже тут со своими незабываемыми аргументами...что тоже троллите?
в одном соглашусь ...уникумами тема блещет)) ну вообщем то она подходящая...
как помоему выделяется тренд седьмой...
Социальные закладки