| ||
А я не прикалываюсь. Ожидала (о чем говорила и до выборов), что будет просто дурилкой картонной, всунутой в кресло мэра, не имеющей ни команды, ни понятия, как руководить городом. Ожидания в этом смысле вполне оправдал. А с лихвой - оказался еще бОльшим ничтожеством и пустозвоном, чем мне представлялось.
И это пройдет.
"За що людина не візьметься, чи то вкрасти, чи посторожити - нічого не виходить..." ))))
у вас определенно с памятью плохо. Вы просто, по какой-то причине (не подскажите по какой?) на отрез отказываетесь вспоминать самую модную фразу на одесском ТВ, появившуюся практически спустя 2 месяца после того, как Гурвица назначили (и именно так, а не выбрали) мэром - "мы за него голосовали. А он такое творит!"
что с кактусом??? прикинулся ветошью и не отсвечивает (с)может помер.................
" -- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.
-- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят.
Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать:
"Папа, папа, слышишь ли ты нас? "
-- Не говорите так! -- закричал перепугавшийся Паниковский. -- Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского.
Паниковский вас всех еще продаст и купит. Отдайте мои деньги.
-- Вы лучше скажите, будете служить или нет? Последний раз спрашиваю.
-- Буду, -- ответил Паниковский, утирая медленные стариковские слезы. "(с)
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Социальные закладки