|
http://san-san55.livejournal.com/138375.html чего нагрёб я.
КОНСУЛЬТАНТ
Сан Сан! Шикарные золотистые флюориты!Я таких и не видела...И изумрудики славные
----------------------------------------------
Вот мои серьги с чароитом.Оправа золото.Цвет в жизни более сиреневый,но наверно сегодня пасмурно и не могла поймать настоящий цвет
Камешек слегка граненый(шахматная доска)
Ненадолго одевала,боялась отека горла.Но все вроде нормально,хотя сегодня и одевала и в руках держала
Последний раз редактировалось Sandeli; 11.12.2011 в 13:23.
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
Очаровательные чароитовые серьги, поздравляю!) и книжки хорошие-я тоже недаво Соболевского приобрела.
Девочки, очень рада было всех увидеть на выставке и особенно приятно было видеть наших на лекции!)) спасибо за хорошее настроение)))))
... Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь...
По приобретениям чувствуется - Выставка была просто очень удачная!!!
У каждого что-то особенное и необыкновенное!!!
Поздравляю всех !!
Улов у всех отличный! Я тоже похвастаюсьКупила кулон у Марины, это была любовь с первого взгляда. Удивительно что его никто не купил до субботы, а я увидев уже не смогла выпустить его из рук!
Вложение 3500554Вложение 3500553
В целом выставка очень понравилась, большой выбор камней, много интересных изделий. К сожалеию не успела на лекцию Натальи, надеюсь на следующей выставке получится прийти.
n_berum, малахитовый шар шикарный!!! а какой размерчик?
lillit, очень красиво!! а Вы видели в конце в углу стенд с украшениями, брошки за 3-4тыщ гривен.. малахит в виде розы и вокруг много кристаллов.
Так же в кукольном зале в конце где огромные друзы Аметиста... напротив был стенд, какие там кулоны с кристаллами от 2 тыщ.. мммтеперь мечтаю о новой выставке, но бюджет буду готовить заранее =))
Последний раз редактировалось ~*`NaDiN`*~; 11.12.2011 в 16:49.
Присоединяюсь! Зашла в тему, посмотрела фото и даже слов не хватило выразить, как мне ваши приобретения понравились!
Кулоны у Марины- прекрасные, а от картин я просто обалдела, когда впервые увидела. Жаль, что я далеко и вживую не могу увидеть.
А расскажите поподробнее про кулоны от 2 тысяч. Там камни дорогие или больше авторская работа?
Вот несколько малышей, которых я выставила на продажу.
Итак, осталось небольшое яйцо все в районе 60 мм:
змеевик(лизардит) российский
Последний раз редактировалось Lakshmi; 17.12.2011 в 12:39.
Девочки, поздравляю всех с приобретениямиКамешки у всех просто шикарные
Наташ, шарик флюоритовый - бесподобный! чудесный цвет! Молодчина, что выхватила. Сан Саныч, флюориты красивые и изумрудики тоже очееееееееень
Короче, у всех покупки отличные! Я правда тоже в этом месяце без камней не осталась
приобретений куча
умудрилась вчера побывать на выставке в Москве. Хотя, пришлось пропустить из-за этого выставку в Вероне. Но тут уж не разорваться
Вернусь, все зафоткаю и начну хвастатьььььь
![]()
Правда — это то, во что люди верят.
[QUOTE=Lakshmi;24988916]Вот несколько малышей, которых я выставила на продажу.
А вообще я удивлена, что было человек десять желающих на дымчатый кварц с порталом, но так его никто и не приютил. наверное, он ждет какого то мага))))
Так вот чей это был шарик! А я-то думаю, почему он не такой, как обычно я беру в руки от Юрия Николаевича? Шарик звал, но меня что-то смутило... а сегодня целый день играюсь со своим малышом-дымчаком, а ему все пару хочется.
Ваша цель достигнута! Задайте новую!
Вот немного отошла от эмоций которые меня переполняют!!!
Жаль что не смогла посетить все лекции, но точно я посетила!!! Такое ощущение, что это портал в другой мир, море эмоций!
Ну и конечно скромненько похвастаюсь своими приобретениями, все очень скромно, но за то такие образцы, что самой себе завидую
Змеевик как я говорю с блестками, жаль не видно на фото, амазонит с иризацией, лазурит от Юрия Николаевича - небо в облакахНеизвестное пятнистое чудо, но очень интересное. Шерлики, один из них в будущем станет колечком
и бычий глаз, очень красивый.
Последний раз редактировалось Парасолька; 11.12.2011 в 22:43.
Еще хастики
Адулярчики, один с голубой иризацией, другой с оранжево золотой
Конечно же флюорит, как без него и бычий глаз
Вообще все камушки - это будущие украшения![]()
Всех поздравляю с чудесными приобретениями!!!!!
Держала Наташин змеевик в руках, советую присмотреться, очень красивый образец!!!
Последний раз редактировалось Парасолька; 11.12.2011 в 22:56.
Социальные закладки