|
И это - 100%!
Часто обвиняют гипсокартонщиков или маляров в появившихся трещинах....не принимая во внимание усадку дома....
Есть интересный дом на ПосКоте...за Северным рынком...6 этажка...бывшая парковка...так там весь дом так трещит...что никакая мега-супер-пупер технология не поможет....там хоть чем заделывай трещины....а они как ползли так и ползут...и снова выползают![]()
осознание - есть первый шаг, с тем, что технологию повсеместно нарушаем вроде разобрались, осталось начать соблюдать повсеместно
пожалуй подкину новых дровишек)
продолжим дебаты по поводу различной стоимости за укладку разной плитки
мне тут указали на то, что мой ассоциативный ряд с картинками становится понятней, нежели без оных, исправляюсь
поясню картинкой, что я имел в виду, к примеру, плита 100 см, на 100 см.
степень возможно брака при подрезке оценили?)))
а вес?
P.S. мне скоро обещали скоро привезти такую-же плиту только 160 на 120см![]()
Если сейчас в этой ветке начнут подкидывать "дровишки" для обсуждения (чего стоят электрики, на пару страниц), то тут будет такая жара.... ))))
Вот допустим хорошая идея сделать своими руками светильник из бутылки. )))) Дешево и оригинально. ))
![]()
Сашуль, я в своей ветке с 30.07.2007, за это время с таким количеством людей пересобачился, что и вспомнить не удастся.
только де те люди, а де ветка, а де я?))))))))))
а ты продолжай, продолжай, каждый камень в мой огород, пойдёт в работу))))))
я просто очень ленивый, и так за плитку проще расчитываться, с ребятами, пошёл посчитал по плитам = колличество метров, вуаля))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Aleksey The Greek; 12.12.2011 в 09:10.
ребят может кто посоветовать где видео домофон нормальный взять- не за бешеные деньги как vimar и остальные, а нормальную лошадку рабочую
) Искренне надеюсь..причем даже могу пожелания высказать...Работа дизайнера Лексей, не ставит задачу обосрать чей то труд (скажем, другого дизайнера/либо просто человека, сделавшего что то своими руками), а быть несколько выше этого А ты мягко говоря с людьми разговариваешь/пишешь таким тоном, как будто ты Высоцкий от дизайна...Обычно так общаются люди, у которых творческий кризис...Если так, то найди дополнительные источники энергии для выхода из кризиса..Травку покури...Напейся вдрызг.Говорят помогает...кокаин уже не предлагаю))) А то появится вторая Пизанская башня....Не выделывайся и будет тиебе очень хорошо...меньше черной энергии на тебе будет..только де те люди, а де ветка, а де я?))))))))))
а ты продолжай, продолжай, каждый камень в мой огород, пойдёт в работу)))))
Ви живете так, як обирали вчора...
спасибо большое) я примерно и рассчитывала на долларов 200
не подскажете- а есть ли возможность подключить его к аткой системе или как правильно сделать:
я себе придумала но не знаю возможно или нетподключить его к выходу видео и аудио на свой этаж возле двери и еще вывести аудио на парадную первого этажа(то есть общую) и что б через него открывать общую дверь?? или придется брать отдельную аудио систему?
Последний раз редактировалось GingerR; 12.12.2011 в 14:56.
видимо для тебя это будет новость: текст на мониторе, он в принципе без интонации и эмоций, и эмоциональный окрас этим буковкам даёшь ты САМ в своей голове.
потому все выпады в мой адрес, указывают на твой комплекс неполноценности когда ты ведёшь диалог со мной, так это прости, но не моя проблема.
но я ведь могу ошибаться, так ты приведи пожалуйста пару цитат где я писал как ты выразился как "Высоцкий от дизайна", в процессе поиска таких цитат, ты поймёшь что я опять оказался прав)
хотя за сравнение спасибо, приятно, главное жить подольше, а то и меня Берзукову доведётся играть, так он вааааще всех "переиграет")))))))))))))))))))
P.S. видишь как ТэДэЭс тужится, на каждое сообщение твоё поддакнуть пытается))))))))))))
эх....строители, строители, да вы ж писатели, а ты говоришь работу давай, работу я строителям отдаю, а писатлей читаю)))
Ты забыл наверно аля гламурная Ксения Собчак,кто там в нашу сторону голос подал)? Так напомню и тебе...когда соботяте нечего делать он...... и на других лает! И тут всё ясно! Так пусть кому ты там отдаёшь и пишут здесь о тебе хвалебные оды! Пока мы о себе "красивом" сами вешаем!)
Последний раз редактировалось TDS; 12.12.2011 в 16:00.
Социальные закладки