Птица-птице рознь!
Вон голубиный помет-ядреный, корни жгет.
Думаю, что попугаичьий тоже нельзя.
| ||
Тема: Все об удобрениях.
Птица-птице рознь!
Вон голубиный помет-ядреный, корни жгет.
Думаю, что попугаичьий тоже нельзя.
Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми
Я читала, что из "птичьих" можно только куриный, и то разведенный 1:20. Кстати, видела удобрение на основе куриного помета в ВС в баночках. И на каком-то форуме девочки рассказывали, что вещь хорошая, только нельзя применять для полива вариегатных растений - пестролистность исчезает, либо меняет цвет. Вот![]()
я пользовалась таким удобрением - перебродивший куриный помет с водой, ничего лучше еще не встречала!!!! сейчас никого нет знакомых, у кого б жили куры, чтоб попросить сухого помета! правда, пока он бродит, его надо периодически открывать и размешивать, а он ВОНЯЕТ ужасно!!!!!!!но результат - !!!!!
![]()
спасибо!!!! поищу его там. Хотя, конечно, натурального бы хотелось... я готова даже вонь перетерпеть... уж больно результат хорош...![]()
Сухой куриный помет в трехлитровый бутыль, залить водой, насколько помню - 1:5, закрыть крышкой и оставить в теплом месте, чтоб перебродил. Периодически открывать и размешивать, это самое мерзкое в этом процессе... Бродит дней 7-10. Потом добавлять в воду в соотношении 1:20. Как все удобрения, вносить в предварительно политую почву. Я первый раз любое новое удобрение всегда добавляю половину от нужного количества - пробую, как понравится цветам, очень боюсь сжечь их.
Моим цветам это удобрение очень нравилось, но у меня его уже очень давно нет. И курочек поблизости нет... жаль...
Подскажите где купить куриный помет или навоз (сыпец 3 года перегноя) Заранее спасибо
Олежка 16.09.2010
Девочки, кто пользовался или пользуется Agrecol Zimovit Forte ?!
— Я тебе сейчас все объясню.
— Не надо, а то я ещё пойму. (с)
здравствуйте, подскажите, где купить мох???
Подскажите пожалуйста, где можно найти в Одессе удобрения фирмы Etisso, Pokon либо Greenworld.
И можно ли где то найти удобрение Унифлор рост ?
Подскажите пожалуйста, где можно найти в Одессе удобрения фирмы Etisso, Pokon либо Greenworld.
И можно ли где то найти удобрение Унифлор рост ?
Все эти удобрения в Украину уже не поступают с сентября может где-то годные и завалялись! Россия продлила договор о поставках а мы нет!
А хоть где раньше были? Где их можно искать?
Рокон-на7км и малых магах а Grinworld был точно в Метро и В С И Епицентр
А я вот рекомендую Compo - немецкие ,не уступают гринфорду - просто гринворд - новая марка - а компо работают на рынке уже 5 лет... Продаются в эпицентрах и новых линиях
Социальные закладки