Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 335 из 1167 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,700 из 23321
  1. Вверх #6681
    Постоялец форума Аватар для Maris Stella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    4934
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь видел, где купить такую штучку, которая зажимает тюбик и помогает выдавливать из него пасту без остатка?
    Может быть в магазинах, которые специализируются на парикмахерских. Ведь там такие штуки используются.


  2. Вверх #6682
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    Проще купить детское питание, там такие зажимчики для пакетов бывают, которые можно и для пасты использовать.

  3. Вверх #6683
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2402
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь видел, где купить такую штучку, которая зажимает тюбик и помогает выдавливать из него пасту без остатка?
    магазин Тескома, Новый привоз

  4. Вверх #6684
    Новичок Аватар для трюфеля
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Подскажите пожалуйста где можно заказать болон газа на дом,раньше брала в клетке (в машине) но теперь у них строго ни ...ни левака,а я живу на квартире и нет газ книжки(без неё не как не продают) .(р-н Застава 1)

  5. Вверх #6685
    Постоялец форума Аватар для Аlin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    426
    Может кто знает, где можно найти в центре Рамочку для фото 40х60? Спасибо!
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой.

  6. Вверх #6686
    Новичок Аватар для трюфеля
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от трюфеля Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно заказать болон газа на дом,раньше брала в клетке (в машине) но теперь у них строго ни ...ни левака,а я живу на квартире и нет газ книжки(без неё не как не продают) .(р-н Застава 1)
    Прошлась по страницам нашла адрес но может кто то телефончик знает что бы заказать!На Извесковая, 58 тоже по абонент книжкам.
    Последний раз редактировалось трюфеля; 09.12.2011 в 14:23.

  7. Вверх #6687
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от трюфеля Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно заказать болон газа на дом,раньше брала в клетке (в машине) но теперь у них строго ни ...ни левака,а я живу на квартире и нет газ книжки(без неё не как не продают) .(р-н Застава 1)
    067 743 111 9, Дима. Заправляет нормально, заказываю у него уже не первый год.

  8. Вверх #6688
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,395
    Репутация
    9300
    помогииите! надо 2 литра спирта

  9. Вверх #6689
    Новичок Аватар для трюфеля
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от AC220v Посмотреть сообщение
    067 743 111 9, Дима. Заправляет нормально, заказываю у него уже не первый год.
    Спасибо огромное !!! но Дима заболел!пока не возит.

  10. Вверх #6690
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2922
    кто знает,где можно купить гофрированную бумагу?
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  11. Вверх #6691
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    715
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь видел, где купить такую штучку, которая зажимает тюбик и помогает выдавливать из него пасту без остатка?
    Тескома-это все не то. Я знаю,что именно вы имеете введу. Год назад,я весь город объездила,но к сожелению не нашла. Пришлось сестричку в Америке напрягать,буду кстате в феврале там,могу "по-соседски" помочь.Так что если не найдёте-свистите)))))))))))
    У меня она ещё и с присоской,к зеркалу или на плитку прилепить можно.

  12. Вверх #6692
    Посетитель Аватар для Pinetto Nadine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    341
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от Катерина Квітка Посмотреть сообщение
    Подскажите где купить красивые формы для выпечки?
    так когда не надо часто встречала, а сейчас нужно и кроме МЕТРО ничего в голову не приходит..
    на 7км много видела
    Цитата Сообщение от Аlin Посмотреть сообщение
    Может кто знает, где можно найти в центре Рамочку для фото 40х60? Спасибо!
    в "Подорожник" Ришельевская между Успенской и Троицкой зайдите
    29.04.2012 - Ромашкин

  13. Вверх #6693
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Оохх.. Не подписался на тему, или оповещение не пришло..
    Опоздал с ответом, но все-таки отвечу:
    Частенько "что взять" зависит от наличия на складах.

    На сейчас есть интересная модель с интересной ценой:
    Телескоп Sky-Watcher 150/750, EQ3-2, рефлектор Ньютона
    Отличная монтировка и универсальный и не большой аппарат.

    А можно добавить 60 долларов к верхнему лимиту и приобрести уже инструмент на моторизированной монтировке..

  14. Вверх #6694
    Посетитель Аватар для ЭЙДИЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    278
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Тескома-это все не то. Я знаю,что именно вы имеете введу. Год назад,я весь город объездила,но к сожелению не нашла. Пришлось сестричку в Америке напрягать,буду кстате в феврале там,могу "по-соседски" помочь.Так что если не найдёте-свистите)))))))))))
    У меня она ещё и с присоской,к зеркалу или на плитку прилепить можно.
    Да тескома это не то.
    Называется "Пресс для тюбика зубной пасты". Спросите в Орифлейме в прошлом каталоге № 15, цена была 21 грн.
    Творить добро легко

  15. Вверх #6695
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    620
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Амити Посмотреть сообщение
    разыскивается ДЕРЕВЯННАЯ УКАЗКА длиной 1,5 метра. с меня +
    Сама искала и нашла, есть в канцтоварах на успенская / островидова, у них там склад, есть разной длины и в маленком магазинчике наглядных пособий восле нового рынка со стороны переулка Баранова. Удачи

  16. Вверх #6696
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    620
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь видел, где купить такую штучку, которая зажимает тюбик и помогает выдавливать из него пасту без остатка?
    В магазине для парикмахеров, они такой зажим используют для выдавливания краски, пару лет назад купила в спец. Маг. На Воровского напротив Цума.

  17. Вверх #6697
    Спящий красавец Аватар для red_biker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    817
    подскажите где можно купить небольшой термоз ? 1 л примерно
    Живи каждый миг, как последний !!!

  18. Вверх #6698
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    54
    Сообщений
    38,070
    Репутация
    35787
    Цитата Сообщение от red_biker Посмотреть сообщение
    подскажите где можно купить небольшой термоз ? 1 л примерно
    Да их в каждом магазине есть
    Хотя бы вот тут
    If lovin' you is wrong I don't wanna be right

  19. Вверх #6699
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,139
    Репутация
    18226
    Может кто знает продают ли сейчас и где одноразовые мешки для пылесоса Самсунг?

  20. Вверх #6700
    Посетитель Аватар для Dream_angel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот
    Сообщений
    306
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Может кто знает продают ли сейчас и где одноразовые мешки для пылесоса Самсунг?
    В крупных магазинах быт.техники, на малине видел. Есть сервисный центр на лейтенанта Шмидта там заказывал тряпочный, также есть одноразовые.
    Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие


Ответить в теме
Страница 335 из 1167 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 835 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения