| ||
"-если клещ не присосался к коже, снять его и уничтожить.
Присосавшегося же клеща нельзя отрывать от кожи ни в коем случае! Ротовой аппарат-хоботок у клеща устроен очень сложно, напоминая бур или штопор. Поэтому, если вы оторвете тело, а головка останется в коже, достать ее оттуда будет очень не просто. Не спешите вытаскивать клеща, лучше запомните место, где он находится, и постарайтесь побыстрее найти масло (минеральное или животно-растительное), керосин, в крайнем случае раствор йода или даже водку. Смазывая этим тело клеща, вы нарушаете его систему дыхания, и он начинает постепенно выходить из кожи..."(с)
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Боже, храни Одессу! (с)
Удивительно как люди бОльше любят явного вора, заложившего все в городе, ради него готовы на все и всЯА это вообще люди ? Нет, это рабы денежной массы и лжи.
Ну что вы мы любим Костусева, ведь он такой молодец, привел город в порядок, отремонтировал дороги, зарплату одесситам увеличил на 500 гривен КАЖДОМУ, комунальные платежи уменьшил на 20% , веделил участки для постройки дач на берегу моря сиротам.....
жаль что его убирают сколько бы он еще смог сделать нужного, полезного, доброго и ласкового.
Алилуя.
На его фюзеляже пиковый туз
Турбины ревут люфтваффе блюз
Несмотря на полические страсти, бушующие в Одессе - в городе царит "политическая тишина" Ни одна политическая сила не высказалась. Ну с Партией Регионов ясно - они ждут отмашки одесского Чечетова, роль которого принадлежит Труханову. Да и что они могут сказать о своем партийном лидере Костусеве - он является партийцем высшего звена ( член президиума Политисполкома). каков Костусев - такова и партия. Молчат и други политические силы: по разным причинам_ кто выжидает, как повернется, кто откровенно боится. Молчат депутаты горсовета. И с этими ясно - ждут нового Серебреника, чтобы устроил какую-то провокацию, дал кому-то взятку и желательно из партии регионов. Народ один не безмолствует - свидетельство этому активгность на форуме. Перефразируя притчу о "молчании ягнят" можно сказать, что одесские ягнята уже не молчат: правда, пока они еще блеют, но скоро начнут орать в голос. Те, кто защищают Костусева, в том числе и здесь, защищают имеющиеся возможности воровать, хамить, грубить, чувствовать себя распальцованными.
Все проходит. И это пройдет
20 лет Леша мечтал стать мэром((( "...ну все таки обидно чтоб за просто так выкинуть из жизни напрочь целый четвертак, до свиданья Леша а может быть прощай..." дураков в Одессе много - ждем следующего обормота.
Дхарма,артха,кама,окша
У нас голосуют не "За", а "Против". Так что гурвицоидам есть смысл помолчать, ведь именно у Гурвица самый высокий ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ рейтинг, и по-праву. нефиг продавать и закладывать ВЕСЬ город, что что мог и что не мог то же.
Алексей Костусев покидает Партию Регионов и вступает в партию Родина.
Таким образом, не нарушая партийной дисциплины он может оставаться мэром города.
Уже сейчас он, по сути, выпал из пресловутой вертикали власти, и отказывается не только выполнять решения своих прежних однопартийцев, но и даже встречаться с ними.
Об этом пишет Думская.
http://dumskaya.net/news/sovetnika-prezidenta-ne-pustili-k-kostusevu-016273/
Социальные закладки