|
Девочки, всем отличного дня
Иришка-Шакира, а я тебя вчера видела в Интерлингве, но я была такая злющая, что и не сразу поняла откуда я тебя знаю.Подумала-знакомое лицо, потом вспоминала-вспоминала и вспомнилаУзнала тебя по фотографии.
Ты - рядом, и все прекрасно...(Ю.Друнина)
Погодка сегодня замечательная, нужно заставить себя выйти на улицу
Да, и корм котам купить
![]()
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
Всем доброе утро!!!!!
Спасибочки, все гуууд))) растем не по дням, а по часам!
Вечерами уже читаем сказки) то я, то муж)))
А как вы?!) уже на 3м узи была?
Женечка, посмотрела ремонтик. Вы конечно большие умнечки с мужем!!! То, из чего вы сделали СКАЗКУ, еще и все сами, это большой труд и терпение)))! Стало просто загляденье!
Теперь можно начинать новый этап![]()
♥♥♥ Цветы моей жизни - Маргаритка 15.03.12 , Кира 05.12.16♥♥♥
Всем приветик!!!
у нас уже это практикуют всадике, но мой малый не оценил эти коктейли. Нужно попробовать ещё раз,может за компанию будет их пить.
бедненькие. Я помню сама в лифте застряла этим летом,нас ещё 4 человека было взрослых и 1 ребёнок, думала от духоты в обморок упаду. Так просидели минут 40.
Сейчас хочу мотануться в Реал с малым,ещё заказала малому костюм пирата на НГ, я в прошлом году брала на прокат у одной девочки костюмчик, в этом году тоже у неё возьму. Это мы пойдём на ёлку ,уже забронировала билетики, а в саду мы будем мишками,у меня костюм Винни -Пуха есть ,вт его и оденем. Я только вот не знаю одеть жилеточку на рубашечу белую или гольфик белый.
у нас типа такого тоько жёлтый.
![]()
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Я тоже хочу диски на английском по 3 грн) - сливайте точку))!
Да уже была на 3м
А вы решили что сказки заранее выучить?)) Готовитесь основательно)
Я пока еще гоняю на работу, тяжеловато правда уже, ну еще пару неделек, а там уже фффсеее) так что пока не до сказок))![]()
♀Невозможное возможно!♀
Всем привет)
ШакИра, Ксюняяяя))), Motherhood, Natatun, Ilina, Pestik, NELLI, Inga_Zayonc, Byblik, Nordbay!!!!
Девочки, спасибо большое, очень-очень-очень приятно! Отмечать как-то настроения не было, в итоге все же отметили) а навыходные ездили к моей бабушке - ей 70 исполнилось) так что погуляли
Это вам, мои хорошие:
![]()
Вернулась с прогулки... а сегодня чуть прохладнее, чем вчера.
Прогулочка удалась, встретила красивую девочку с нашей темки, поболтали... правда, я, как всегда торопилась
Ксюняяяя, есть у меня сапожки не нужные, какой говоришь размерчик у сестрЕ?![]()
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
Спасибо девочки,завтра в церковь пойду,очищу крестик!
Если руки золотые,то неважно
из какого места они растут,,,
Девочки, я только что такой капец капецный видела... Ехала в машине по Маршала Жукова в сторону Вильямса, так на противоположной стороне прямо на дороге горело Шевроле!!! Дым столбом!!! Это ж взорваться может... Пробка на километр!..
Так это если по примете "не узнал - значит богатым будешь" я богатая буду или нет?Ты ж мну узнала, правда не сразу
А я тебя видела? Где ты там была?
Тимур сказал с глазами по 5 копеек: "Оооогооо, какая зооопааа!"
Так это... они периодически бывают на раскладках секонда на Южном. Юзаныеконечно, но рабочие очень. Ровно по три рэ. Книги тоже бывают
Шо нам, шо нам?! А торт Хде?![]()
Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!
Социальные закладки