Сообщение от barabachka Кряка показал свою фоту?! Показал, Лисеночек какие только ракурсы не показывала, Катьк-мушка тоже показывала........Так что всех знали заочно)))) с тех пор Лисеночка больше и не видно )))))
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин
Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ ты главный тыкальник, приниматель новеньких?))) скажем так - не стареньких ))))
Сообщение от Trooper с тех пор Лисеночка больше и не видно ))))) А Кряка не перестает нам показывать волосатые подмышки))))))
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)
Сообщение от barabachka А Кряка не перестает нам показывать волосатые подмышки)))))) Бася, не подавай новеньким дурной пример ))) вдруг у них тоже что-то там волосатая ))))
Сообщение от Trooper скажем так - не стареньких )))) старенькие то чем уже не угодили?)) Сообщение от barabachka А Кряка не перестает нам показывать волосатые подмышки)))))) Кряка это девочка или мальчик? а то если мальчик, то еще ладно с такими подмышками)) П,С, была у меня одна знакомая которая не брилась, сама жгучая брюнетка и такие же подмышки)) зрелище конечно...
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
Сообщение от barabachka А Кряка не перестает нам показывать волосатые подмышки)))))) опять они Что ж за день-то сегодня такой
Сообщение от Trooper Бася, не подавай новеньким дурной пример ))) вдруг у них тоже что-то там волосатая )))) ты везде уже побрился и там, и там?))
Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ старенькие то чем уже не угодили?)) не люблю морщинистые попы и титьки ))
Сообщение от Trooper а вот пару минетов - это уже повод для знакомства ))))) вооот!) значит под стол))
Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
Сообщение от Trooper не люблю морщинистые попы и титьки )) а у самого попка и писюн не морщинистый)) фотку покажи)))
Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ ты везде уже побрился и там, и там?)) я тебе чо - девочка, чтобы бриться ? ))
Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ а у самого попка и писюн не морщинистый)) фотку покажи))) может еще и на язык дать попробовать ? ))))
Сообщение от Trooper я тебе чо - девочка, чтобы бриться ? )) а как же гигиена или просто забота о своем партнере, чтобы при том же тобой желаемом минете, ничего не мешало, не застревало и не вырывалось))
Сообщение от Trooper может еще и на язык дать попробовать ? )))) и опять все сводится к минету)))
Сообщение от Trooper может еще и на язык дать попробовать ? )))) ты так обычно пробуешь?))
Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ а как же гигиена или просто забота о своем партнере, чтобы при том же тобой желаемом минете, ничего не мешало, не застревало и не вырывалось)) у Кряки спроси )))))
шо тут за хрень?
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ ты так обычно пробуешь?)) я мальчик! я даю пробовать ! ))))
Сообщение от Trooper нафига тебе совесть без одежды ? )))) она мене и с одеждой не надо.без нее спокойно ))))
...родной брат Алмаза.
Сообщение от Мумми-Троль шо тут за хрень? пришла совесть, пипец нам )))))) и под стол лезть не хочет ))))
Правила форума
Социальные закладки