| ||
Тема: Детский сад-ясли № 160
Добрый день. Скажите пожалуйста, в этом садике есть актовый зал для проведения утренников. Если нет, то где и как их проводят?
а у нас сегодня был шикарный утренник!)))
А костюмы для всех садик предоставляет, чтоб не было у кого-то лучше, у кого-то "не очень" или каждый свой костюм приносит?
вот мне интересно встали мы на очередь...304....т.е к годам 10 наша очередь подойдет)) и будет как из анекдота....сына в армию забрали))
как найти контакты..хоть третьих лиц..делитесь...
так ,что-то я пропустила,что за утренники??? а когда в нашей группе у юли???
кто слышал за новый год,что будет???вчера у деток был кукольный спектакль
да в яслях закрытые утренники, нас предупредили даже на НГ, мамы и папы за дверью,детки маленькие,могут стесняться,бежать к родителям,плакать...Чтобы этого не было,пока проводят закрытого типа утренники,чтоб освоились детки)))Может это и правильно,хотя думаю одним глазком можно будет подсмотреть)))
Я мама чудесного малыша!!!!
У Юли не будет утренника,сегодня узнавала, видимо из-за карантина, который был, не успели подготовится. На НГ будет,Юля сказала!!!
Я мама чудесного малыша!!!!
Оператор садиковский?? Или вы сами искали его??Это очень хорошая идея!!!
Я мама чудесного малыша!!!!
Социальные закладки