Сообщение от Saylin Латентность — от лат. latentis — скрытый, невидимый: мертвый язык)
Сообщение от _Alex мертвый язык) в курсе)
Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)
Сообщение от _Alex с коньяком) нельзя
Сообщение от Ласси нельзя опять на соленое потянуло? )
Сообщение от _Alex опять на соленое потянуло? ) на кисленькое)
Сообщение от _Alex опять на соленое потянуло? ) заинтересованное лицо?)
Сообщение от _Alex на картинке написано, что минус 13 уже и тут и на фэйсбуке успела это от тебя узнать)
Сообщение от Linza уже и тут и на фэйсбуке успела это от тебя узнать) информированная дважды)
Сообщение от Saylin заинтересованное лицо?) всегда) Сообщение от Linza уже и тут и на фэйсбуке успела это от тебя узнать) приятно, когда тебя везде читают)
Сообщение от Saylin Латентность — от лат. latentis — скрытый, невидимый: Лучше пиши это по-нашему, по-бразильски!
Что же вы строем не ходите?
тадам
Большая и не добрая !!! Думаю матом !!!
Сообщение от Linza уже и тут и на фэйсбуке успела это от тебя узнать) на фейсбуке тема другая - долгосрочное планирование)
привет усем))))как настрой? как дела?)))
ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...
Сообщение от полковник1 Лучше пиши это по-нашему, по-бразильски! она имела в виду законспирированных алкоголиков )
Сообщение от _Alex она имела в виду законспирированных алкоголиков ) не люблю, когда обо мне говорят в третьем лице
Сообщение от Saylin не люблю, когда обо мне говорят в третьем лице бывает)
Сообщение от _Alex бывает) недолго)
Сообщение от Венера В Мехах привет усем))))как настрой? как дела?))) Драсьте ! И Всем !...лично я пью коньяк и доволен как кот )))
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Драсьте ! И Всем !...лично я пью коньяк и доволен как кот ))) сердца у тебя нет(
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Драсьте ! И Всем !...лично я пью коньяк и доволен как кот ))) ну хоть кто-то, а то все на умняк падают)
Правила форума
Социальные закладки