| ||
Тема: Языковая проблема - 3D
Ну это действительно так: некоторые завсегдатаи этой темы так и говорили, что голосовали за того, кто им обещал второй гос, ибо это было единственное отличие его от его оппонентов. Я пытался вразумить этих людей приводя свой пример: голосовал против Тимошенко. Но нет, ничего не помогало: люди утверждали, что проголосовали за того, кто второй гос пообещал.
Оранжевая мечта у всех свидомоозабоченных, это чтобы русскоязычные требовали отставки Януковича. А затем, вылезут из своих "проссвитовских" схронов всякие "бывалые реалисты" и вернут счастливые для них оранжевые времена.
К русскому языку у Януковича ненависти нет.
Нацистским бандэристам, он рты заткнул.
Так что "люби друзи", если вам ненавистен Янукович, то требуйте его отставки сами, а не подстрекайте к этому других.![]()
ничего я не забыл. По той простой причине что мы меняем президентов, которые не выполняют своих обещаний. А не лежим на диване и не рассказываем о том как всё хорошо только потому что под нашими окнами не маршируют обезьяны с барабанами.
да это действительно предельно ясно что Вам непонятно. Тем более что Вы вполне успешно сливаетесь с неудобных Вам вопросов.Мне то как раз все предельно ясно. Это вы надеетесь на что-то )) непонятно на что.
Спасибо что сами откликнулись, узнав себя. Но дело вообще не в том, чей пример лучше. Что вообще за постановка такая? Дело в том, что Игорь28 оказался прав, утверждая, что "за Януковича в президенты голосовали потому, что он обещал русский язык", а KATERINA_KOTIA оказалась неправа, не соглашаясь с этим и говоря, что эти люди "голосовали за него потому что если бы он не прошел, то прошла Тимошенко." Вот и всё.
Судя по тому, что ПР имеет большинство в парламенте уже который год подряд при этом не выполняет своих предвыборных обещаний из года в год, смена президента выглядит, как шутка из ваших уст. )))[/QUOTE]
Так вы их не задаете ))да это действительно предельно ясно что Вам непонятно. Тем более что Вы вполне успешно сливаетесь с неудобных Вам вопросов.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
/* мерзко хихикает */
который год? Уж
не тот-ли в котором Тимошенко премьером была?
да ну? А вот это что:Так вы их не задаете ))
?а украинский Вам нужен?
Вы типа забыли о том в каком разделе и теме ведете спор? Перепутали с литературой и искусством?Не путайте своих овец с государственными (с)
Мне не нужен статус государственности. Но я не в ком случае не против русского языка, как такового.Не придумывайте отсебятины.
Что означает " русского языка, как такового"? Это типа "как такового" где-то-там-не-в-украине?
Социальные закладки