|
Девочки никому не надо шикарные бантики на выставку.Все вопросы в личку.
Последний раз редактировалось tita73; 18.11.2011 в 09:56.
Оля принемай поздравления!
Поздравляю, и целую сестричку в нос!!!![]()
Спасибки!!! Да, мы вроде взрослые уже, а как увидит, что я с малой играюсь тут же на себя одеяло перетягивает, так смешноИли ругаю я ребенка, а она подгавкивает от себя на нее
Вообщем, детский сад
![]()
Девочки что -то я не поняла.Смотрела на сланго собак хочу свою принцесу свести продать щенка и купить щенка шпица,и меня поразила цена на йорков.Что случилось?Кризис?Я такого не видела чтобы щенки йорка стояли от 400 уе за девочку.(((
Вот я о том же какой то переводняк наплодили а люди которые не разбираются покупают,а потом обижаются когда им пишут что у вас слон а не йорк))))Я бы запретила не професионалам разводить собак.Вот я вообще не понимаю ничего в этом деле,но я готова заплатить за хорошего кобеля с титулами,чтобы щенульки были красотульки.
Где достать витамины Canina Welpenkalk? В вет аптеках и магазинах нема![]()
Может Вам вопрос глупым покажется...Хочу спросить,как малявку ночью спать укладывать?Неделю у нас манюня-ночью ему играться хочется.
Я лежанку переношу в спальню, где мы спим и кладу Дусю, говорю "Все, ложимся спать! Спокойной ночи", целую. У нас правда еще кот есть, так они с котом за день так набегаются, наиграются, что вечером уже сил нет. Попробуйте давать возможности побольше играть щенку в течении дня или хотя бы с вечера, чтоб он уставал. Кормить вкусно, чтоб кровь к вечеру приливалась к желудку и он валился с ног от счастья. Или еще можно брать щенка на руки, гладить, чтоб он успокоился, пока смотрите телевизор например, или книгу читаете, и когда совсем успокоится и расслабиться аккуратненько перекладывать на лежаночку на всю ночь.
Спасибо,он с вечера неплохо спать укладывается,он просыпается 2-3 ночи,выспится и играть хочет.Вот сейчас покормила,он тут же спать пошел,целый день кто-нибудь с ним играется,за неделю одного дома еще не оставляли,а вот ночью-просыпается,даже если взять его к себе в кровать-он скачет,целуется-не спит,в кровати оставлять боюсь-он "шило",вдруг ему захочется выпрыгнуть с кровати,ля него еще высоко,я боюсь,чтобы он себе что-нибудь не повредил....
у нас такой же был, почти не спал, в 22 часа строго ложился спать, поспит пару часов и давай гонять. Ситуация очень знакомая
[QUOTE=*IRISKA*;24490469]Спасибо,он с вечера неплохо спать укладывается,он просыпается 2-3 ночи,выспится и играть хочет.
О! Тогда наоборот, как покушал - играть, играть и играть с ним, чтоб уставал очень сильно, может подольше поспит. Вообще веселый малый![]()
У нас была похожая ситуация,только мы всю ночь гавкали или кота гоняли.Мы терпели,ругались,пытались успокоить,но только еще больше раззадоривало ее.Потом сама перестала.Сейчас единственный выход,так это накрыть ее одеялом,тогда она ничего не видит и успокаивается.Потерпите немного,может перерастет.Если боитесь высоты дивана,попробуйте положить большую подушку трамплином и можете пледом или одеялом вокруг обложить.Покажите несколько раз малышу трамплин,сам научится спрыгивать.В начале аккуратно,потом будит с таким удовольствием прыгать на подушку.Моя как подросла, так с разгона запрыгивала на подушку,та немного отъезжала,она опять на диван и на подушку.
Социальные закладки