
Сообщение от
Bivaliu
И хотя Вы ДУМЯ руками за, но есть одно "НО"!!
Вот этот оголтелый бред украиноненавистника: "Меня часто упрекают в непатриотизме. Ты, мол, не любишь государство Украина. Признаюсь, не люблю. А за что я должен его любить? За показушные вышиванки?" - без передёргивания свидетельствует несколько об ином, это о ненависти этого "человека" к самому народу и его культуре!!
Далее ещё интереснее: "За коррупцию, беспредел ментов и властьимущих? За наших стариков, которые победили фашистские орды Адольфа Гитлера, а теперь оказались просто выброшенными на помойки, и многие вынуждены рыться в мусорках и собирать бутылки, чтобы себя прокормить. За самый низкий уровень жизни у населения?" - за это этот "маймун" должен ненавидеть (не любить) конкретных, власть придержащих людей, создавщих подобные условия существования и тех, которые имея в руках все властные рычаги в государстве (Президента, Парламент и исполнительную власть) и (кроме того), обещавшие "покращення вже сьогодні" (тоесть - ещё вчера), ничего не делают для того, чтоб люди ощутили себя людьми!!
Опять же, государство то тут при чём???
Назови его хоть "малороссия", а в нём абсолютно ничего не изменится при такой власти, которую избрали подобные (что характерно)!!! Это уникальное "изобретение Слободана" судить государство!! Ведь никому ещё (доселе) не приходило в голову (к примеру) судить автомобиль, сбивший людей, судят то по старинке - водителя!! Но уж очень кому-то хочется, чтоб судили именно автомобиль (авось конкурентам от этого полегчает?!?!)...
Уникальное открытие: "За потрясающее лицемерие власти, когда она в упор не видит БОЛЬШУЮ половину русскоязычного населения, называя его «национальным меньшинством»" - математики в этом месте рыдают(!!), ибо они всегда считали, что половина "большей" или "меньшей" быть не может, а это всегда: 1/2 - или 0,5 - или 50%!!!
Или вот это: "За постоянный «распил» бюджета всеми кто обладает властными полномочиями или входит в окружение власти. За «ролс-ройсы» и «бентли» чиновников, на фоне голодающих стариков и детей-сирот, за те многие тысячи невиновных которых искалечили и заставили пытками подписать «признания» наша «народная милиция», хорошо умеющая кроме этого только «крышевать» преступников"??
Или вот это "открытие": "За постоянные невыполняемые обещания политиков, за разнообразные порно-шоу на зомбоящике, превращающее наш, некогда самый читающий народ, в тупое оболваненное быдло" - а он что, до выборов не знал об этом?? Да сам он и подобные ему (в том числе и тут, на форуме) выбрали эту власть, ненависть к которой "маймун" пытается прикрыть ненавистью к государству и самой идее его существования!!
А этот монолог дорогого стоит: "Еще я не люблю, так называемых украинских патриотов, их крысиную сущность..." - не знаю, как его литературно, но точно назвать(??), но ..... очевидно не знает, что "патриотизм" - это индивидуальное чувство, присущее каждому психически здоровому человеку безотносительно обокрали его (набили ли морду ему вчера) или нет! Ненавидеть свою Родину только за то, что кого-то, где-то изнасиловали, обокрали, избили, ограбили - это что-то!! На это можно сослаться (если ты патриот другого государства, но вынужденно живёшь в этом и об этом открыто боишься заявить), но это не может быть причиной!!
Остальной бред и комментировать нет никакого смысла, ибо первопричины его очевидны...
Ну и последнее: "Ибо мы «антипатриоты» и являемся настоящими патриотами..." - это вообще "перл" творчества!!
Это всёравно, что сказать, что антиобщественные и антикультурные элементы и есть "носителями" общественной морали!!
В общем - сущий бред, но самое интересное подпись "Алексей Слободан"!! Он такой же Слободан, как заяц - волк!!
Эпилог: легко быть патриотом богатых родителей в министерских креслах, но настоящие патриоты любят их с мозолистыми руками, в заплатанной одежде, с пенсией на уровне прожиточного минимума, больных и несчастных, тоесть, такими, какими они есть в действительности!! При чём, безотносительно в каком государстве и при какой власти (!!) они живут, ибо не их в том вина, а цитируемого мной (и подобных) антипатриотов, способствующих приходу к власти людей по принципу: "Чем худшие - тем лучше"... Оно то лучше, но для кого? Для ненавистников этого государства???
Социальные закладки