У них же встречных нет![]()
|
Польский спуск - жизнь наладилась. Сново появились авто на дороге в прежнем режиме ))
Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...
По старониколаевской от Зеленого мыса до остановки Лески 4 экипажа, у 2 трукамы плюс 1 авто с синими мигалками ездит по дороге. Помните что мимо авто с синими мигалками скорлсть не более 40км/ч
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
что за гон
Someday, someway
фсе. улетело.![]()
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?..
Сегодня днем еле пробился на Пушкинскую. Но зато потом с ветерком летел до Бристоля, потом спустился на Приморскую и наслаждался одиночной поездкой по дороге. По встечке бежала ошалевшая от счастья дворняга, явно не понимая, куда все подевались.![]()
Что там сейчас на дорогах? А то ехать надо из центра в район Аркадии...
[QUOTE=5tak;24401382]Так кто то писал что у пидрахуя день рождения,он типа на день рождения прикатил.Не останется на вечер?
А по теме на Малой Арнаутской парковаться не дают,на Пушкинской парковаться не дают,стоят по 4-6 человек на квартал,никого не трогают,только бегут к тем кто припарковывается.На Арнаутской по быстрому ямки замазали.[
День рождения у кого? Уточните плииз? У Януковича вообще-то в июле! У Костусева в июне- так о каком д.р. речь?
Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!
Пидрахуй -- это Кивалов. Причем тут он?
М.Жукова в центр от Глушко очень вяло двигается.Левитана/М.Жукова в сторону Королева вообще стоит.Причину незнаю.
Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.
на облгаи возле обжоры шото очень смачно вмахалось. с оооочень большим грохотом.
не видно, а выходить лень
буквально 5-10 минут назад
rb20e
При въезде на 1-ст Люстдорфской дороги со стороны города ведутся ремонтные работы дорожного полотна, небольшой заторчик.
Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.
меня бесит троицкая.. зачем там сделали двустороннее.. так неудобно, пробки такие стали и по проспекту к троицкой, и на самой троицкой к проспекту..
Да с Троицкой действительно неудачно получилось, но менять в дорожном движении хоть что-то, в городе уже некому
Да что вы? Фанаты Черного утверждают что все, что он сделал только польза. Видимо они не ездят по нашим маршрутам. Вот сегодня в 18:30 с огромным трудом повернул с Троицкой (правильной) налево, к Дерибасовской. Поток машин не прекращался до самого красного, с трудом проехал один я, стоявший на светофоре первым.
Только не нужно мне рассказывать, что нужно было объехать квартал по Троицкрй - Ришельевской - Успенской - Екатериненской...
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Социальные закладки