мысль вот такая:
Только эго может решить, что ему стоит бороться с эго ...В нас нет больше ничего способного начать эту войну
![]()
| ||
Тема: Ваши философские мысли
мысль вот такая:
Только эго может решить, что ему стоит бороться с эго ...В нас нет больше ничего способного начать эту войну
![]()
Последний раз редактировалось Rdzogs pa chen po; 16.11.2011 в 04:13.
"Отсутствующие в миру невносят искажений, но пребывают в неизмености"
"Источник ничего не оставляет для себя"
..чтоб знать, нужно видеть и слышать..чтоб видеть и слышать, нужно не смотреть и не слушать...но для этого нужно всё увидеть и услышать.
Та нет, что Вы! Страдание, это волшебный пендель, но можно и без него. Жизнь - есть счастье, любовь и радость, я в этом совершенно уверена, это единственное нормальное состояние для Души. А о страданиях нам трактует Эго, которое старается нас убедить, что мы - это только страдающее тело и переживательный ум, или что там ещё. Я для себя давно уже уловила это отличие. Истинное от неистинного отличается тем, что в неистинном нет любви. А там, где есть любовь, нет страданий и страха.
![]()
Я желаю всем счастья!
Всё что человек сможет назвать, принадлежит его восприятию, укладывается в его меры, без разницы в какую реальность он верит, главное чтобы определял и называл и оперировал)) Ничто не может быть утеряно пока не будет обнаружено, а в поиски за пресловутым "смыслом" выходил ни один искатель, да так и не воротился с ним назад
)
Социальные закладки