|
То есть??? Все кто так снимают напряжение, у всех склонность что ли? А если процент таких людей составит 70-80% там А ведь в тюрмах представлены оба пола, люди разные по своему образованию, соц.положению Это почти социальная выборка Так, вы хотите сказать что и в обществе таких людей 70-80% Нет, это люди оказавщиеся в таких обстоятельствах А природу человека можно и насильно поменять
Я против того, чтоб уделять этому вопросу много внимания Против рекламы и пропаганды всего такого А то, что каждый делает у себя дома - не моё собачье дело Я за людьми не подглядываю Надо жить самому и дать возможность жить соседу спокойно в своих квартирах - творите, что хотите Только другим жить не мешайте А все эти парады, браки и т.д. Прям чувствую себя (имея нормальную семью) сексуальным меньшенством Скорее это гетеросексуальные отношения вымирают
Интересно, кто здесь эти самые пресловутые "педерасты", что только они высказываются?
Для женщин есть карнавалыА женщины и евреи устраивают демонстрации своих "достоинств" на улицах?Если у нас не проводят - значит не сильно хотят. Но ведь всё равно крик поднимется - "разврат, ужос какой!"
Евреям есть национальные сборища-концерты.
Дыба - неверное решение. Но уж лучше любого, кто посмеет женщину с любой ориентацией обидеть - на дыбуСообщение от вразлёт
![]()
Последний раз редактировалось Fireball; 14.03.2008 в 11:51.
Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим
В тюрьмах все равно не все друг с другом сексом занимается, некоторые предпочитает свою руку. А если человека изнасиловали и продолжают постоянно опускать, это еще не значит что он получает от этого удовольствие и что кто-то поменял его природу. И там не имеет значения социальный статус и образование, а уж на ориентацию эти факты тем более не влияют. Есть геи политики, спортсмены, ученные, писатели, пожарные, врачи, юристы... да кто угодно... И склонность есть у всех, потому что, повторюсь, все бисексуальны. Просто кто-то для себя это не приемлет, а кто-то не заморачивается...
Соглошусь частично Да кто вам собственно в голову вбил что мы все бисексуальны По чему-то даже в очень раннем возрасте девочки с довочками не флиртуют А мальчики с мальчиками Дети ещё понятия о сексуальности,сексе не имеют Мальчик и девочка - совсем разные И нас тянет познать не то, что мы знаем изучая себя а то - что имеет совершенно отличную от нашей природу
Беру в качестве примера себя Сколько помню себя все окружающие девушки меня интересовали в качестве подруг Подруг, с которыми можно посплетничать, сходить на дискотеку, в магазин одежды Мне от присутствия подруги в моей постели ни холодно, ни жарко А вот положи туда симпатичного, интересного парня Это ж совсем другое дело
Первое: тут есть ответ о том, что геи - особые рабочие пчёлы (5)Есть геи политики, спортсмены, ученные, писатели, пожарные, врачи, юристы... да кто угодно... И склонность есть у всех, потому что, повторюсь, все бисексуальны. Просто кто-то для себя это не приемлет, а кто-то не заморачивается...
Второе: учёными обсуждается, что, возможно, люди БИсексуальны от природы ДО раннего возраста самоидентификации по полу. Разницу чувствуете? ДО 3-4 лет.
Вам 2,5 года от роду?
Человек - всё, что он есть на конкретный момент - не только генетика.
Человек в 2.5 раз больше - СОЦИУМ (пропорция просчитана, исходя из количества генов в коде - большое разочарование последнего десятилетия в науке. Очень уж не хватает генов, чтобы объяснить всё подряд генетикой)
Понимаете, куда клоню? Чем больше рекламы (=социального воздействия) такому редкому явлению, как гомосексуализм, тем больше людей будет сомневаться по ходу взросления, ставить на себе эксперименты и пр.
Вам это надо? Мне - нет![]()
Последний раз редактировалось Truly; 14.03.2008 в 12:52.
Всё начинается с любви.
...а теперь представим себе (прсто представим!) что будет, если по телевизору будут говорить о равенстве прав, скажем, копрофилов... Представьте себе ток-щоу с копрофилом, который рассказыват, как круто обмазываться какашками. Детские книжки, в которых показывают обмазанных какашками дядь и теть и говорят, что это нормально... А?
Так можно и до абсурда дойти Представим себе парад монашек,которые тоже пропагандируют свои сексуальные предпочтения Точнее, агитируют всех нас воздерживаться А вот рядом и парад педофилов Место встречи - "Городок сказок"
Ну, педофилы у нас законом пока караются.. А в Голландии даже партия такая есть... И кстати течение, агитирующее за воздержание тоже есть в США. Да и чем радикально копрофил от гомосека отличается?А вот рядом и парад педофилов Место встречи - "Городок сказок"
Легче будет перечислить, что у них общегоэ-э-э... ничего.
Гей это образ жизни.
Копрофилия - сексуальная практика.
Вы можете баловаться копрофилией хоть всю жизньи, если вы не захотите, никто посторонний об этом не узнает. Скрыть свою ориентацию очень сложно, скрывать ее всегда - невозможно. Об этом в любом случае узнают близкие, знакомые, и вот тут начинается дискриминация.
Между прочим, браки между копрофилами не запрещеныЕсли это разнополые копрофилы, конечно
Гм... ну, во-первых я говорил не про геев, а про простых рядовых гомосеков.Гей это образ жизни.
Копрофилия - сексуальная практика.
С-с-спасибо, воздержусьВы можете баловаться копрофилией хоть всю жизньи
Гм. Мне кажется, что равнозначно сложно скрывать тот факт, что ты кайфуешь от секса с мужиком и что ты кайфуешь от секса с куском какашки... В обоих случаях шанс попалиться есть.свою ориентацию очень сложно, скрывать ее всегда - невозможно. Об этом в любом случае узнают близкие, знакомые, и вот тут начинается дискриминация.
А когда я говорил про равнозначность - и то, и то, есть сексуальные перверзии...
Честно говоря, не уверен, что копрофилу важно. Ему ж как - какашку потрогал - и порядок. не думаю, что ему интересно, мужская она или женская...Между прочим, браки между копрофилами не запрещены Если это разнополые копрофилы, конечно
Социальные закладки