Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html
Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.
Приятного общения.




Тема:
Ответить с цитированием
вы точно знаете значение слова экстраполяция? Из таких вот маленьких мирков и состоит государство. И если вокруг меня происходит то же самое, с моей родней, моими знакомыми, приятелями- что мне еще "экстраполировать"? Если в городе от машин вдохнуть невозможно!
Ну точно никак не метод апроксимации функции вне точек заданного интервала и не как моделирование будущего на основании данных прошлого.

Социальные закладки