мне вот интересно: откуда всяким пресмыкающимся становятся известны подробности моей личной жизни, которые я никому не сообщал? на форуме и чужим, по-крайней мере.
за мной ведется слежка?
| ||
мне вот интересно: откуда всяким пресмыкающимся становятся известны подробности моей личной жизни, которые я никому не сообщал? на форуме и чужим, по-крайней мере.
за мной ведется слежка?
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Последний раз редактировалось greenok; 12.11.2011 в 00:59.
я говорила о твоих советах относительно кошки Пабло
своей ответной злостью вы ее не укротитеУ нас бабушка померла, а мы ее кошку взяли.
Конечно, никогда в жизни я не убью животину, но квартиру мне всю писает конкретно. С порога вхожу, чую запах.
новые хозяева, новая квартира, новые запахи
Да, плеврит... Но причина? Там очень высокие показатели по почкам и по поджелудочной... Так что плеврит может быть уже следствием, а не причиной. Чтобы начать лечить, нужно знать причину. Симптомы сняли - не помогло, жидкость снова набирается. То, что не сделали хотя бы цитологию выпота - это да, это их затык.
Ну как бы времени прошло уже 2 месяца. И за это время никаких симптомов не было. А началось все две недели назад и резко.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Социальные закладки