|
Лукавите.... Клиента в Приват не тянет. Говорить надо правду до конца.
А правда в том, что отделений Привата, как грибов после дождя, понатыканы на каждой улице и по несколько штук.
Вот простой человек и не видит других отделений, да и не должен он разбираться в банковских хитросплетениях, какой хороший, какой плохой.
Вот и вынуждены идти в Приват.
и когда уже VIP клиент банка научится писать грамотно ?
Дык, оно почему у ПриватБанка так, якобы, много отделений, а люди продолжают жаловаться на большие очереди именно в ПриватБанке?
Да потому очереди большие, что отделений мало и развитие сети отделений ПриватБанка не успевает за возрастающими потребностями населения в обслуживании именно ПриватБанком!
А вот почему население тянется в ПриватБанк, будто бы там кассы медом намазаны - причина неизвестна. Полагаю, что дело в пассивности PR других банков ...
Ага, особенно если в основной своей массе клиентам выданы зарплатные карты. А это уже однозначно без выбора каждого отдельного индивидуума. Ибо если ты не согласен с банковской политикой, которую проводит руководство предприятия, на котором ты работаешь, пожалуйста, иди ищи работу в другом предприятии, где зарплатный проект открыт не в ПриватБанке. Другое дело, что на сегодня, альтернатив Привату в реализации зарплатных проектов практически нет. Но мы очень будем надеяться, что скоро появятся!
А то, что Приват чудит и к зарплатным картам пытается втюхать всякие другие свои продукты, то тут уж зависит от сообразительности и умения сказать "нет" уже каждого человека.
Наше счастье Димка. 08.07.2014.
Вложение 3362535
Цена банка - отнюдь, не грош, но существенно больше.
По состоянию "на сегодня" цена ПриватБанка - в тройке лидеров банков страны.
... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....
Не хотелось бы повторяться, но... ответ снова в стиле приватбанка
Скажите, вы, что, действительно, не поняли о чём речь? Я ведь скоро начну в это верить. А я-то считал сотрудников вышеупомянутой конторки высокообразованными людьми, вынужденными нести бред только в силу определённых обстоятельств. Кушать-то каждому хочется. Выходит, я ошибался? Выходит, когда сотрудник, на мой вопрос в ответ нес всякую чушь, он искренне верил в то, что говорил?
Да и с обменником я поторопился. Рано вам ещё... а скорее поздно.
ПриватБанк держится на том, что почти монополизировал выплату социальных платежей. Ясно, что без лобби не обойшлось. Т.е. Приватбанк навязали многим. Иначе, с таким сервисом и ценами, был бы далеко в конце списка. Многие люди, не разбираясь толком, даже не понимают как переплачивают в Привате
То, что неизбежно, прими спокойно, Сократ
Социальные закладки