| ||
Да! ДисвитИльноЮ хде торт на ночь?
Ксюняяя, теперь только на фотках мои изделия остались. Фотки в альбомах, может как то перефотографирую и выложу.
Кофточку простенькую связала, но теплую, под верхнюю одежду.
Бубличек, я пацсталом! Таки жизненный вывод, что с междометиями вся мебель становится правильно, и быстрее!![]()
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
Девочки,какие сырники и торт на ночь))Жаркое в горшочках, то что надо
![]()
ооо.. у меня де то в коробках горшочки...я выспалась днем и ни в одном глазу...
@nutri_julie
обязательно завтра куплю, мне он очень по душе, в свое время Нельку еще грудную им вычухали, та и до сих пор спасает ,если надо, именно симбитер , а не какие другие бактерии
Даш, я шепчу и тихо-тихо держу кулаки!!!
Не расстраивайся, бывает, точно, что прибудет в другом, таков закон, а тем, кто это делает, воздастся сторицей!
Ты держись!все хорошо будет!
Лина, поправляйся!
Ушла я спать, а то сама себя сейчас съем
Спокойной всем ночи, куколки!
![]()
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
Да я в жизни диетами не страдала,на весы не становилась,тока в роддоме)))Всегда дико худела,в период встречаний,когда была влюблена,а маме скидывала кучу надоевших шоколадок и цветов)))А тут шото за компом есть охота)))да и на свидания давно уже бежать не надо-своему предлагала вспомнить молодость-ему лень))))
Если руки золотые,то неважно
из какого места они растут,,,
Всем ночной привет!
Так мЯчтаю о ббббоооолллльььшшшшоооммм шкафЕ, от одного конца квартиры до другого))))
А я к вашему врачу чуть не попала. Милая она тетка, мне очень понравилась. Но я рада, что попала к Мостович. Т.к. Ходяк ее ученица, но Мостович уже больше 30 лет работает. Она в моем случае так все оперативно сделала и спокойно, профессионал!
Я валялась))))) Особенно про обслуживание механизма)))) И главное муж на 100% прав)))))
Оля, беру твои слова на вооружение)))) Может тоже на дрова стенку отправить, ненавижу ее. То с нее на меня стекла падали, то дверцы вываливались. И сколько своих предков просила ее убрать, ни в какую. А я с ней не нахожу общий язык.
Снежа, выздоравливай скорее. Все пройдет и не вспомниться, главное малыш здоров!
Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!
Всем Доброе Утречко! бежим кашу-косичку-школу![]()
И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки
Доброе утрЯ!Пришла со школы,погрелась у милого,он так орал))))я ж вся ледышка)))а он под пледом дрых)
Если руки золотые,то неважно
из какого места они растут,,,
Социальные закладки