| ||
Тема: НОВОРОССИЯ (*)
Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
Астольф де Кюстин: «Сколь ни необъятна эта империя, она не что иное, как тюрьма, ключ от которой хранится у императора»
А, это ведь ему иы обязаны выражением "развесистая клюква".
Хороший источник, правильный.
Такой не соврёт, да.
От "разбежания" народ не изменится. Ибо так и будет продолжать искать причины своего бедствования не в себе, а в соседе. Разбежимся с Галичиной, поймем, что теперь нас объедает, к примеру, Николаев. Или Приазовье.
В том-то и дело, что ничего не изменится.
Кому?
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Эко у новоросов с логикой нелады. Начнём с того, что я вам ничего не обещал, а вы требуете. Требуйте в центральной прачечной))) Я Ради какого то новороса напрягаться не собираюсь. Во первых мне лень, во вторых мне на вас и ваши понты просто наплевать.
Все у кого есть мозг и память, в курсе, что то о чём я утверждаю имело место быть.
Не соглашусь. Если разбежимся с Галичиной, нам нечего будет делить. Одни герои, одно понимание языковой проблемы, одно отношение к соседям. И у нас, и у них. Я говорю о большинстве.
Это сегодня власти удобно переключать внимание людей на национальные вопросы, пытаясь отвлечь от экономической разрухи. Именно из-за национального вопроса оранжевые и проиграли выборы. Более того, как бы не вёл себя сейчас Янукович, перед следующими выборами он снова подогреет этот вопрос и опять выиграет. Потому Шо национальные вопросы у большинства людей в приоритете, что бы и кто бы не говорил. Весь мир от этого страдает. Речь не идёт об "объедает".
Галичина именно по экономическим соображениям и боится разделения, остальным проще.
Так Шо федерализация нам даст более спокойную жизнь внутри страны. Более того, мы сможем объединится в борьбе с социальной разрухой и неугодным центральным правительством, ибо исчезнут извечные раздражители.
Жаль, что вы ребята, не хотите этого понять.
Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.
Социальные закладки