|
А кто-то имел положительный опыт работы с Альянсом? Кроме проблем при работе с ними и кучи выброшенных денег ничего нет.
3 года назад риэлтор из Альянса продала нам квартиру. Все было чинно и благородно.А если учесть, что полгода мы не могли определиться с квартирой и каждый день появлялись совершенно новые пожелания в сочетании со стандартной приговоркой "и чтоб было подешевле", то тому риэлтору, который вел меня, можно смело ставить памятник. ))))
Мы тоже смотрели там квартиру. Сначала нам сказали, что кредит под нее брать можно. Потом перезвонили через 2 дня и сообщили что кредит взять нельзя, так как у них закончились целевые облигации , под которые собственно и берется кредит. А новые облигации напечатают только к лету.
Недавно проезжал в р-не Колонтаевской и Головковской
В тех краях есть стройплощадка, которая произвела на меня удручающее впечатление:
- начало строительства 1 кв 2006 г
- завершение строительства 1-2 кв 2008г
Дом не вырос даже выше забора (незнаю есть ли там котлован)
Заказчик "Альянс", видать строительство немного посложнее чем купи-продай квартиру и навари 5 %
Я не отговариваю, просто делюсь информацией, может что не так понял, кто будет там бывать отпишитесь, может мне что то показалось.
Как ориентир - там рядом маленький офис с фасада написано "Riviera"
Ники, а что тебя смущает? Есть примеры сдачи дома за 2-3 месяца. Год - более чем приличный срок для сдачи дома.
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
Ники,
скорее всего имеется ввиду разница между официальной сдачей и предварительной(рекламной).
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
napTu3aH
Halatoa пишет,взяли на первичном этапе.Те начальные этапы стройки.
А дальше-сдали за год.
Как я поняла из поста,сторйка и сдача заняли всего год.
Добрый вечер, извините за ошибки в оформлении вопроса, я только что зарегистрировался и не совсем понимаю как тут происходит общение. меня очень заинтересовало Ваше мнение относительно Инкора, поподробнее можно, почему с ними надо быть осторожнее....я у них купил квартиру через банк, 85% стоимости проплатил...остальное банк....но тут произошла одна интересная история, мой риэлтор (вроде бы знакомый мне человек) предлагает вместо 14 этажа (на который заключен договор с банком) 12 этаж! Та же планировка, та же цена, новый договор, подписываю в стройкомпании, все вроде бы нормально...только брошенная фраза что все вопросы с банком должны утрясти мы (риэлтор и я, типа). Риэлтору говорю - он отвечает все сделаю сама и ........с ноября месяца так все и осталось....теперь банк обнаруживает (когда стройгруппа отправляет для оформления кредита на квартиру на 14 этаже!!!! человека), что за мной оказывается числится уже совсем другая квартира, а в договоре с банком сказано - любые операции до погашения кредита ТОЛЬКО по согласованию с банком!!!!! Махинации провожу, значит...!!!!а у меня на руках 2!!! оригинала договора на 2 квартиры!!! Значит у стройгруппы (Инкор-Девелоп) тоже 2 договора!!! вот и веселье - они предлагают согласиться на 14 этаж....а что мне теперь остается делать? Только соглашаться.....без вариантов...И собственно вопрос....порядок подачи документов в банк на вот такую операцию кто должен инициировать я или строй-группа, которая должна самостоятельно известить банк или дать мне какую-то бумагу (типа доп.соглашения к договору или же дать новый договор?) Я уже окончательно запутался....чем мне все это может грозить....?!?!?! вот такая петрушка...
помогите советом кто каким может....буду очень благодарен...!
на самом деле ИНКОР не прав. Он обязан был в таком случае направить в банк письмо, в котором нужно было попросить банк рассмотреть вопрос о замене предмета кредитования. Обычно банки не особо возражают.
Добрый день форумчанам!!!!!!!!Плиззз помогите разобраться кто же из застройщиков на данный момент являеться более или менее стабильной компанией,которая пусть медленно и печально НО СТРОИТ и вселяет (не 5 лет конечнои более))))
Исток, Зарс, Стикон, Гефест, Новый дом, Югстрой...
гефест и стикон надо вычеркнуть
а добавить новабудова
Социальные закладки