| ||
Порадовала картинка))) Вы тут всё про чай говорите. Я кстати зелёный чай всего 1 раз пробовал, сказал что гадость. Пью только черный.
![]()
С утра говорили о водоплавающих, вечером предлагаю посмотреть о пернатых.
Муж сегодня, придя с работы, ролик один показал (интересно, чем они там занимаются?). Меня теперь на Школьный точно не заманишь...
Осторожно, присутствует ненормативная лексика.
P.S. На 6-ой минуте у парня совсем нервы расшатались ...
Последний раз редактировалось Vessa1; 31.10.2011 в 23:01.
Точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения...
) Прославленные голосиськи выходят на международную орбиту:
Сейчас они оправились в Италию выводить на чистую воду Берлускони.Девушки, переодетые нью-йоркскими горничными, совершили секс-атаку на резиденцию экс-главы МВФ Стросс Кана в Париже.
Оружием нападения послужили ведра, половые тряпки, щетки и другие приспособления для уборки.
"Стросс Кан, Клинтон, Берлускони – эти господа стали символом безнаказанности высокопоставленных насильников, примером похоти и лицемерия мужской политической "элиты". Страшно подумать, что красавица Франция может оказаться в руках старого развратника"- заявили активистки во время своего Евротура.
Во время акции Стросс Кан вместе со своей прислугой вызвал полицию, которая подошла к активисткам после окончания протеста.
"В отличие от украинских ментов, французские полицейские не спешили хватать нас и упаковывать в машину. Они после протеста пожелали нам "Бон кураж!"и удались прочь. Франция, выходи, раздевайся, побеждай!" - кричат наши феменки.
Боже, храни Одессу! (с)
Ох и трудный же день... Впервые одесский коллекционер покупал у меня графику. Съел мозг. Повёз угощать белорусской водкой "Бяловежие" (выше всяких похвал. "Русский стандарт" отдыхает на Привокзальной площади). Торговался за каждый амеро. В Одессе у меня покупали работы в последний раз в 1986 году. Так что я нынче с почином. Здрасьть усем!
Слава українським українцям української України!
Социальные закладки