25.10.2011 в 16:00 по адресу пл. Думская, 1 состоялась Комиссия по рассмотрению конфликтных ситуаций, связанных с объектами незавершенного строительства г Одессы, на которую была приглашена также Инициативная Группа (ИГ) ЖК «Золотой Берег»:
Присутствовали:
Г-н Орлов А.В. (зам.городского головы по вопросам строительства), а также представители от фракции Партии Регионов.
От инициативной группы ЖК «Золотой Берег» присутствовали:
1.Латышева Валентина
2.Ольшанская Наталия
От компании «Прогресс-Строй» присутствовали:
1.Селезнев А.М.
2.Никифоров Олег
В ходе проведения встречи Орловым А.В. было предложено провести встречу с директором ООО «Добробут» г-н Балаяном В.М. и ИГ ЖК «Золотой Берег» для разъяснения текущей ситуации на объекте «Золотой Берег»
В свою очередь, Селезнев А.М. проинформировал присутствующих о том, что:
1. По его мнению, в кооперативе под председательством г-на Балаяна В.М. насчитывается официально 400 инвесторов, ИГ известно о предположительно 220 членах.
2. Сам г-н Селезнев не имеет юридически никакого отношения к объекту, расположенному по адресу : Фонтанская дорога, 118.а, т.к. в настоящий момент именно г-н Балаян В.М. является директором ООО «Добробут» и учредителем ООО «Добробут» (доля в уставном фонде 51%).
3. Утвержен новый проект с изменениями в этажности домов.
4. Банк «Укргазбанк» готов предоставить кредит по проекту ипотечного агентства в сумме 96млн.грн., но по неизвестным ему причинам, г-н Балаян В.М. последний протокол «добро учредителей» о получении кредита не подписывает.
5. По личной инициативе г-на Селезнева А.М. начат судебный процесс против г-на Балаяна
по возврату доли в Уставном фонде.
Представители «Партии Регионов» высказали желание оказать посильную помощь и поддержку инвесторам ЖК «Золотой Берег».
Также ИГ были подготовлены и зарегистрированы письма, которые прилагаются ниже.
Следующая комиссии по вопросам двух объектов, а именно ЖК «Золотой Берег» и ЖК «Фонтан» состоится 1 ноября 2011 года.
Просьба к инвесторам ЖК «Золотой Берег», присылать интересующие их вопросы, которые должны прозвучать на следующем заседании Комиссии на e-mail ИГ :
www.antiprogress.com.ua или высказывать их на Одесском форуме.
С уважением, Инициативная Группа
Социальные закладки