даааааа
| ||
даааааа
Тю...700 метров с люксотделкой всего за 3.2 миллиона. Нее,не буитдаражать.Буитдишиветь.Точняк.http://www.izvestia.com.ua/ru/news/16181
"В столице Украины продан самый дорогой объект жилой недвижимости. Речь идет о квартире в 700 метров с ремонтом класса люкс.
пятница, 28 октября 2011 , 18:43 Согласно информации риелторов, квартира находится на целом этаже одного из жилых домов в Печерском районе. Сумма сделки составила 3,2 миллиона долларов. При этом эта цена ниже заявленной ранее продавцом на 35%.
Новым владельцем квартиры стал бизнесмен из Москвы. Гость из столицы Российской Федерации собирается переехать в Киев с семьей, так как его жена родом из Украины."
Мне сегодня сказали что итаку тоже отобрали.
А кто знает когда таможня начнет пропускать?
да ,но ведь эксперты РН уверены в обратном-даражаит,нормальных объектов нет,с прошлом весны(зимы,осени,лета,2009 года) существенно подрос тот сегмент который Вы ищите!!!! и т.д и т.п!!!
я не знаю что там видят эксперты-я вижу(120м2 мой объект, Приморский район,новострой,50-60% заселен,от строителей,от хозяина):
-зима 2011 цена 135к
-весна2011 125к
-лето(хозяин перегрелся на солнце+обострение звездной болезни)-130
-осень-112 с торгом!!!
пысы я ему еще зимой 2010г предлагал 110 к у.е-увы сейчас 100к(не хочет)!!!![]()
надабрать???![]()
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
22r
сейчас Евросоюз развалится и весной 2012 будет 70-80к при этом будут еще и упрашивать чтобы взял))
камрады, подскажите будь ласка, договор с ЖЭКом и решение ИСПОЛКОМА на гараж расположенный в черёмушкинских дворах являются хоть какой-то гарантией или это воздух??
Life's a journey - not a destination :)
Как по мне -фиговое место.
Трасса, рядом дискотеки, летом окна не откроешь, инфраструктуры никакой нет, в магазин бежать через оживленную трассу без переходов, школ-детсадиков нет.
Толпы таксистов по ночам, шум-крики упоротой толпы после дискотек.
Говорова гораздо лучще.
Социальные закладки