|
С официального сайта Черноморец Одесса.
Вложение 3296820
С которого часа начинается продажа билетов?
Тут становится скучно
Ценовая политика максимально упрощена. Если отбросить льготников и випы, то остается всего 4 категории билетов для "рядовых" болельщиков:
85 грн. (центральные сектора)
65 грн. (между центральными и угловыми)
35 грн. (сектора за воротами)
30 грн. (угловые сектора)
Если вам не понравилось мое сообщение, выделите его мышкой и нажмите Alt+F4
Порядок реализации билетов на стадион «Черноморец»
http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/5301/
ну как-то вообще странно ..
Страшно не упасть, а не подняться(с)
Да уж , с системой реализации перемудрили . Возможно со временем упростят немного . Вообще чушь конечно с этой принципиальной привязкой секторов к категориям.
боятся что толпа оголделых школьников снесет ворота стадиона или наслушается матов, стоящих в очереди закоренелых болельщиков![]()
Все равно они не смогут полноценно контролировать их чудную задумку.
Владельцы дисконтных карт SmartPay смогут приобрести билеты в офисе дисконтного клуба SmartPay со скидкой до 10%.
Всё Чики Бамбони!
официально 1 ноября с 10.00, подробнее в ЛСС которого часа начинается продажа билетов?
Я же говорил что цены будут от 30 грн. По расценкам мы ближе всего к Харькову. Но вот по игре этого не скажешь.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
да нет в Харькове в 1.5 раза дешевле, сам сравни (за воротами например 20), а вот очков они набрали в 2 раза больше.
Социальные закладки