| ||
Ну о ВР разговор вообще особый.их давно разгонять пора.Только боюсь сейчас это сделать будет невозможно и с каждым днем шансы на это уменьшаются.В будущем мне кажется место в ВР будет передаваться по наследству.только взносы вовремя плати.....
плавали...знаем-"досыть скиглыты, лопату и мантулить" (с) Пахло
ну и в догонку
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7170101/?frommail=1А по рейтингу самых богатых людей Украины 2011 года также возросло количество украинских миллиардеров. В прошлом году миллиардеров было восемь, а теперь —. Одновременно в провластной Партии регионов считают, что присутствие в рейтинге самых богатых украинских депутатов от ПР свидетельствует о позитивном развитии экономики Украиныуже 21
И Хто там говорит что покращення нетути?
А какое Вам дело, до моей жизни? Помнится в премьерство Юща, было не очень. А что еще Вам рассказать?
И я не стону радостно от оранжевых, так же не стону горестно от сине-белых.
Вы радуйтесь, ведь страна стоит на капиталистическом пути деградации. О развитии не может быть и речи. Но вы продолжайте бороться)))
Литвин в Крыму смастерил на месте детсада шикарный особняк
В цивилизованных странах жены первых лиц государства обычно занимаются благотворительностью, помощью детям. В Украине — иные приоритеты,
Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/7170533/?frommail=1
Кстати очень интересная статья насчет Крыма и двойного гражданства российских моряков.http://hvylya.org/analytics/politics...poluchija.html.
Шо память подводит? Ну на, освежи.)))
В день празднования годовщины "оранжевой революции" президенту Украины Виктору Ющенко вновь напомнили о том, что он обещал сделать в первую очередь, но не осуществил за прошедший год. Украинская пресса опубликовала предвыборную программу Ющенко "10 шагов навстречу людям", созданную во время революционных событий. И убедилась: ни одного обещанного главой государства встречного движения Ющенко не сделал.
Первый шаг, о котором напоминают президенту: улучшение благосостояния украинцев с повышением зарплат, созданием миллиона новых рабочих мест и десятикратным увеличением инвестиций в экономику. Но обещанное повышение зарплат бюджетникам с 60 до 90 долларов не произошло.
Второй шаг - приоритетное финансирование социальных программ - остался на бумаге. Полторы тысячи долларов на каждого новорожденного, которые обещал выплачивать Ющенко, выдавали только в первые постреволюционные месяцы. Затем деньги в бюджете кончились. Не произошло и обещанное повышение пенсий.
Третий шаг - увеличение бюджета и уменьшение налогов, в том числе НДС, - не отражен даже в проекте бюджета на 2006 год. Несмотря на обещания Ющенко, олигархи не стали честно платить налоги, зато добились перераспределения собственности, которого президент обещал избегать.
Четвертый шаг - борьба с коррупцией - лишил Ющенко правящей команды, но не кумовьев и не друзей. Окружение президента, обвиненное в коррупции и уволенное с государственных постов, осталось в руководстве пропрезидентской партии "Наша Украина".
И т.д.
Вот интересная статья-интервью с хозяином фирмы выпустившей футболки с известной кричалкой.http://globalist.org.ua/shorts/85060.html.
Украина решила не оспаривать газовые соглашения с Россией
Украина больше не планирует оспаривать в международных судах газовые соглашения с Россией, подписанные в январе 2009 года.
Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко, пишет Коммерсант Украина.
«Мы будем менять действующие договоры исключительно в ходе переговоров», — пообещал он, объяснив такое решение «стратегическим характером отношений с Россией»,- сказал он.
Переговоры между Украиной и Россией сейчас ведутся в более конструктивном русле, и, по словам пресс-секретаря премьера Николая Азарова Виталия Лукьяненко, стороны «очень близки к окончательному результату».
НАК «Нафтогаз Украины» и «Газпром» разработали несколько сценариев пересмотра соглашений. «Россия обеспокоена технологическим состоянием нашей газотранспортной системы, и один из вариантов пересмотра контрактов — создание на ее базе консорциума», — говорит высокопоставленный источник издания в Минэнерго.
Еще один вариант — интеграция Украины в Таможенный союз. От снижения цен на газ в обмен на удешевление транзита, а также от договоренностей по Черноморскому флоту стороны, по словам собеседника издания, отказались. «Сейчас речь идет о политическом решении на высшем уровне. Оно появится в ближайшее время», — отметил он.
Как известно, этим летом президент Виктор Янукович и другие руководящие лица говорили о намерении оспорить в Стокгольмском арбитражном суде газовые соглашения от 2009 года.
Украина настаивает на том, что они были заключены незаконно.
От же брехуны-покращюны.
Здоровье депутатов подорожало в этом году на 81млн.гр.http://regionews.com.ua/node/15494.
Боюсь что нет,любят они себя все любимые а вот и еще одно покращення "билеты на поезда будут стоить дороже" http://polemika.com.ua/news-75370.html#title. Но надо отдать им должное Бют за это и не голосовал.Тут как бы очень удобная позиция-все принимает большинство.Иди знай голосовали бы они будь они большинством.можно только предполагать.
Последний раз редактировалось Федорович; 27.10.2011 в 11:59.
Социальные закладки