| ||
Ты уверен что России нужна та гигантская масса рублей, которой якобы собирается рассчитываться Украина?
Ну ты красавец однако, ты сейчас тупо стал на защиту промышленных олигархов наплевав на свой народ, молодец. Вместо того что бы заниматься реконструкцией энергоёмких производств, хозяева тупо скидывают стоимость части производства на граждан![]()
Очень хороший вопрос. Такой же и ответ: А ты - нет.
Не, без бла-бла нас не научили. К чему это все? Ты хоть помнишь о чем спор?Ну ты красавец однако, ты сейчас тупо стал на защиту промышленных олигархов наплевав на свой народ, молодец. Вместо того что бы заниматься реконструкцией энергоёмких производств, хозяева тупо скидывают стоимость части производства на гражданВложение 3285028
ЗЫ Так же, как и ты, я на защите здравого смысла...
Шевченко Степан Абрамович, националист.
Вижу, не помнишь. Напоминаю:
Читайте:http://news.zn.ua/ECONOMICS/azarov_l...mvf-90199.html
Только внимательно читайте:http://news.zn.ua/ECONOMICS/mvf_ne_n...ya_-87672.html«Мы выполняем все требования МВФ. МВФ требует от нас повышения тарифов на газ для населения. Все требования мы выполнили, но есть предел. И если мы считаем, что не надо повышать тариф на газ, так как мы в ближайший месяц договоримся с Россией о цене на газ, и мы ориентируемся на другую цену», — заявил Н.Азаров.
Международный валютный фонд (МВФ) заявляет, что Украине, чтобы получить следующий транш кредита, в любом случае придется повышать тарифы на газ для населения.
Шевченко Степан Абрамович, националист.
Очень хороший вопрос.
Еще со времен Ющенко, аферисты от мвф приезжали в Украину, вылавливали президента и заставляли его уговаривать их выдать кучу своих денег, себестоимость которых для мвф 0,5цента за 100 долларовую бумажку, а для Украины - 100 долларов + проценты + условия (типо повышения цены за газ, пенсионного возраста и т. д.).
Скажите, какой вменяемый президент будет брать взаймы чужую валюту, зная заранне, что отдавать будет нечем в ближайшем обозримом будущем?
Шевченко Степан Абрамович, националист.
Ну да, впарят , а потом , типа ,ну шо,пацаны? де бабло наше , ? чем , типа ответите? ах! да вы башли прогудели?....ну тогда мы включаем , типа счётчик, или расчет по срочному , тогда типа барахлом! ..завод в николаеве , газогон , нефтегон и донецкую область гоните по быстрячку, и настанет крах Украине !
Социальные закладки