Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 354 из 1212 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 24240
  1. Вверх #7061
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    235
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    ВЫ Сплиттер правильно подключили?
    конечно, всё как надо, как было и подключено. Сказали что вероятно в нём проблема, купил новый - тоже самое. Если я не ошибаюсь там стоит, от модема провод в раздел adsl от телефона, раздел phone и линния в line.


  2. Вверх #7062
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,725
    Репутация
    560
    line-телефонная линия заходящая в дом
    phone-подлючение телефона
    adsl-подключение модема.

  3. Вверх #7063
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    2166
    Цитата Сообщение от 4aba Посмотреть сообщение
    со звезочкой в ЛК разобрались вроде как, а в чем разница 2х тарифов по 5М , подозреваю что тот что подешевле - 2М
    По видимому тариф который подешевле скорее всего являться какой то акцией при подключении.

  4. Вверх #7064
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    235
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    line-телефонная линия заходящая в дом
    phone-подлючение телефона
    adsl-подключение модема.
    Я вам вроде бы тоже самое написал. Ну то есть подключил правильно.

  5. Вверх #7065
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    [QUOTE=secre;23739927]Как можно быть такими ? ВЕГА, я уже пол года пытаюсь добиться нормального интернета...

    Напишите мне в ЛС Ваши данные, постараюсь помочь.

  6. Вверх #7066
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,725
    Репутация
    560
    Telecom спасибо за то что помогли наладить процесс починки того ящика, дверцу ему починили и теперь обрывы реже и скорость поднимается на порту до 10Мбит.

  7. Вверх #7067
    Посетитель Аватар для 4aba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Корсунцы
    Возраст
    36
    Сообщений
    453
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    По видимому тариф который подешевле скорее всего являться какой то акцией при подключении.
    Тогда бы он не был моем списке выбора, как я понимаю, Telecom, что вы можете по этому сказать, чтоб мы уж не гадали?
    Тут когда-то будет интересная подпись....

  8. Вверх #7068
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    655
    Дерьмо. После отключения света пропадал интернет. Звоню в тех поддержку говорят мастер должен прийти включить. Спрашиваю завтра будет? Мне отвечают, ну завтра субота - выходной. В понедельник только. В понедельник не работает - звоню им опять. У нас всё нормально. У вас наверное роутер стоит? Да роутер, а что - это проблема? У нас всё нормально. Плюнул на всё, позвонил в киевстар, на следующий день пришли два бойца и всё подключили. Пошёл расторгать договор, а они мне : У нас новые тарифные планы, давйте мы вам то, давайте мы вам это. Да идите вы нафиг говорю. За 2 недели интернет работал 5 дней на кой мне ваша скорость? Пришёл знакомый и говорит, что долго я терпел эту "матрицу". Сейчас пару раз вырубали свет, но после включения проблем никаких. Вспоминаю, как страшный сон.

  9. Вверх #7069
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16008
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Дерьмо. После отключения света пропадал интернет. Звоню в тех поддержку говорят мастер должен прийти включить. Спрашиваю завтра будет? Мне отвечают, ну завтра субота - выходной. В понедельник только. В понедельник не работает - звоню им опять. У нас всё нормально. У вас наверное роутер стоит? Да роутер, а что - это проблема? У нас всё нормально. Плюнул на всё, позвонил в киевстар, на следующий день пришли два бойца и всё подключили. Пошёл расторгать договор, а они мне : У нас новые тарифные планы, давйте мы вам то, давайте мы вам это. Да идите вы нафиг говорю. За 2 недели интернет работал 5 дней на кой мне ваша скорость? Пришёл знакомый и говорит, что долго я терпел эту "матрицу". Сейчас пару раз вырубали свет, но после включения проблем никаких. Вспоминаю, как страшный сон.
    Удачи тебе Вася и здоровья в личной жизни с киевстаром...

  10. Вверх #7070
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,780
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Удачи тебе Вася и здоровья в личной жизни с киевстаром...
    аналогично тем кто "занимаеться секасом с Вегой"!

  11. Вверх #7071
    Посетитель Аватар для Suicide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    32
    А почему нового лицевого счета нету в банке «Пивденный»? Оплату за интернеты принимают по старому ЛС.

  12. Вверх #7072
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    В октябре оплата принимается по старым лицевым счетам.

  13. Вверх #7073
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16008
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    В октябре оплата принимается по старым лицевым счетам.
    Желательно с 1 ноября выложить мурзилку как платить по новому...

  14. Вверх #7074
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    2166
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    В октябре оплата принимается по старым лицевым счетам.
    Я что то пропустил?

  15. Вверх #7075
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    Вега - это песня!
    В личном кабинете написано - сумма текущего остатка -178 грн. Звоню в поддержку, мне сообщают, что сумма всего 88 грн. Ну ладно. Иду в Сменить тариф, а там написано, что у меня:
    Тарифный план МегаДом (01.07.11)
    Ежемесячная абонентская плата 49.16 грн.

    Хотя рядом на странице тарфов этот Мегадом:
    «Мегадом» до 10 59,00 грн.

    Где правда??
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  16. Вверх #7076
    Частый гость Аватар для Delux
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    886
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Вега - это песня!
    В личном кабинете написано - сумма текущего остатка -178 грн. Звоню в поддержку, мне сообщают, что сумма всего 88 грн. Ну ладно. Иду в Сменить тариф, а там написано, что у меня:
    Тарифный план МегаДом (01.07.11)
    Ежемесячная абонентская плата 49.16 грн.

    Хотя рядом на странице тарфов этот Мегадом:
    «Мегадом» до 10 59,00 грн.

    Где правда??
    там используется по другому, т.е. за инет именно, за ту скорость 49 грн, а за сам инет еще 10 грн.

  17. Вверх #7077
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    Delux, та я верю, но это же адъ!
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  18. Вверх #7078
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,260
    Репутация
    5694
    цирк...какие новые счета7 я по старому не могу зайти в личный кабинет?что происходит?
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  19. Вверх #7079
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,725
    Репутация
    560
    Telecom что слышно по поводу порезанных проводов на Червоном Хуторе? вообщу будут их чинить или людям уже можно не ждать?

  20. Вверх #7080
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Отправил очередной запрос, с просьбой указать сроки окончания работ, как получу ответ - сообщу.


Ответить в теме
Страница 354 из 1212 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 854 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения