нельзя никого разводить. Клиентов надо уважать и себя.
|
нельзя никого разводить. Клиентов надо уважать и себя.
походу вся одесская реклама далека от идеала, но "ей студент, чем сидеть на лекции..." , а так же "деньги можно накопить..." просто убивают своей тупостью и имбецилизмом наповал.
Вперде Роисся!
Что за реклама?
i do direct
тупее, да врядли есть что-то лучше или тупее, все они на одно лицо, а даже если что-то выделяется... то в море какашек разве это видно? смысл делать качество для некачественных каналов и некачественной рекламы? все упрощаются, берут уже футажи, я беру, даже эффекта для появления текста не делают. А смысл это делать? она всё равно будет УБОГОЙ реклама, т.к. вся одесская реклама УБОГАЯ, заставки УБОГИЕ, уровень УБОГИЙ и не сдвигается... АРТ сколько уже с одной и той же шкуркой ходит этим старым грёбаным телевизором. или тот же А1. Там кстате я делал год назад заставки, кто видел ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА А1, моя работа, СТАРИШЕЙ там делал, эт де человек, скелет, сосуды и т.п.
я кричу лозунгами - НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ РЕБЯТА.. ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ. а если вы скажете что чем круче реклама тем больше денег... так покажите мне крутую рекламу... которую вы делаете... никто в одессе не делает рекламу на достойном уровне... все на одном и том же... ИЛЛЮЖИН, МАКС, АФТЕР и всё( так зачем стараться делать лучше но не выше чем средний уровень... когда можно сделать проще, ролик всё равно приймут и заниматься своими делами. как я.. - фильмом. на протяжении 15 лет ситуация не изменилась на одесском ТВ, разве что стало больше рекламы ацтойной и больше ацтойных передач рекламного характера.
я бы с удовольствием делал бы классную рекламу, если бы 1. был бы хоть 1 канал как ТНТ, 2. если бы каждый член этого канала понимал что такое ОООХХХ КРУТО... и сам бы делал ООХ КРУТО... и жил ради новых технологий(кстате похожим образом двигался канала А1 но там конченые зарплаты, причём у всех были)
вы ориентируетесь на канал ТНТ ? Тогда ничего хорошего наше телевидение не ждет. И никогда технические возможности и деньги не заменят при создании рекламного ролика или полнометражного фильма главного - хорошей идеи и таланта. Если вы не можете создавать интерестные идеи и у вас нет таланта, то никакое оборудование и высокая зарплата это не исправят.
Вперде Роисся!
я писал что могу, но не хочу, есть разница?
ТНТ это канала который делает интересные передачи, старается, не ради денег, а ради новизны и рейтинга. ДОМ 2 занесён в книгу рекордов гинеса, камеди клаб, битва экстрасенсов и необъяснимо но факт... мало?? это развлекательные передачи впрочем чем и должно быть наполнено телевидение... и не сравнивайте РЕКЛАМУ которая изначально делается чтобы запудрить мозги и фильм который делается для того чтобы открыть нечто новое в человеке или в мировозрении.
извените меня Deshichado но чтобы знать тот же МАКС на достойном уровне по меньшей мере нужно небыть ЛЕНИВЫМ, а руководить каждый может, поверьте мне я сам руковожу коллективом своих актёров и понимаю что такое знать графику и просто направлять людей.
идеи в рекламных роликах настолько ацтойные что ничего подобное даже обсуждению не должно подлежать. это факт.
нет вы правы, в том случае если бы текст рекламы соответствовал продукту а слоганы - МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС(что само по себе звучит как ложь) то реклама которая должна быть правильной превращается в пафосный БЛОК с одной целью.. выпендрёжа и запудривания мозгов... а вы видели рекламу которая бы говорила просто истину без пафоса?
если дело касается деловых отношений... то здесь 2 заинтересованные стороны... а в случае с рекламой 99% людей не интересует реклама. или в тех же деловых отношениях тоже можно выёживаться кидаясь фразами что вот мы самые лучшие...
да ситуация у нас врядли измениться... потому что вся одесса прогнила бизнесом , всё в бизнесе и нас контролирует бизнес. чуть что... мы как потребители останемся без ничего. я не хочу жить и работать ради дядь на лексусах((
Социальные закладки