выложите фоточки зала Шкварки, очень интересно, может будущим невестам пригодится)
|
выложите фоточки зала Шкварки, очень интересно, может будущим невестам пригодится)
Весенний ветер несет запах счастья.
Конечно, кому-то бросится в глаза официантка - женщина в фартучке.)))))) Ну дЯ, нет там официантов "с иголочки" - "белый верх, чёрный низ".
)))))))))))))
Зал просторный, а для музыкантов рабочее место - ващщще раздолье.
Зал требует, безусловно, украшения.
Чехлы и скатерти кафе предоставляет.
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
ой какой приятный и светлый зал, там можно внутри и выездную роспись сделать!!
Весенний ветер несет запах счастья.
Это наша свадьба!!!
Последний раз редактировалось ProZerpina; 11.10.2011 в 23:08.
"Альтаир" хорошее заведение, мы там гуляли недавно свадьбу, скромненько, но со вкусом)
От 160, но можно и свои продукты, вообщем нужно договариваться
Добрый день, а подскажите, пожалуйста, где можно заказать недорогой букет невесты и макияж...Свадьбу делаем практически "для себя", но хочется быть красивой))Заранее СПАСИБО!!
шкварочка по фото выглядит очень ничего для стола от 160 гривен! декора туда на тысячи 2 хотя бы и вполне)
Мы украсили за 1170 грн, было очень даже красиво!
Обращаюсь всем кто рассказывает о том что кто сэкономит получит не свадьбу а непонятно что!!!
У нас свадьба была 8 октября,и уже 5 дней нам звонят люди говорят спасибо за замечательный праздник.
Уверяю вас что наша тамада за 200уе.Была гораздо лучше чем я пару недель назад видел за500,музыканту за эти же 200уе ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо проффесионал с большой буквы,Наши машины за250уе две (за целый день),смотрелись гораздо лучше чем старый подряпаный лимузин за 80уе в час (кстати машины брали на форуме у оф.незажравшегося рекламодателя)Платье невесты за 1600грн смотрелось так же как в одном из салонов за1100уе так как это одно и тоже платье,только продаётся на 7км а не у спикулей которые тратятся на рекламу.Наш стол за 250грн с человека был настолько забитый что второй и третий день наши друзья не могли его съесть.И ещё много чего чего...Перед свадьбой мы с женой читали на форуме страсти о свадьбах в 20000уе на которых практически ничего небыло.А я вам скажу:Наша свадьба нам обошлась в 4500долларов на 48 человек и всё было просто отлично!!!!Так что товарищи будущие женихи и невесты кто ищет-тот всегда найдёт,и никого не слушайте!!!
Поздравляем!!! Рады, что у вас так всё здорово получилось!!!
Напишите, обитателям темки будет интересно, в каком заведении Вы отмечали праздник, у кого брали машины (и какой марки машины), как звали Вашу ведущую, музыканта..... Думаю, Вам проще это написать в теме, чем отвечать в личке каждому спрашивающему.
А по поводу того, что ведущая за 200 понравилась больше, чем у знакомых - за 500, скажу так. Просто в первом случае была ВАША ведущая, а во втором - не Ваша.)))) Вот и всё.
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Отчего же "непонятно"? Как раз понятно!
Смотря, на чём экономить...
Так проФФессионал с большой буквы "П" был за ЭТИ ЖЕ 200у.е. или, всё же, за другие?
Ну, Вы друзьям, всё же посоветуйте: на следующей свадьбе так уж прямо на столы, особенно, забитые, не набрасываться: хороший деревянный стол (хоть за 250 грн., хоть за 1000!) с первого же раза не угрызёшь!
Это надо с месяц погулять-попить на свадьбе (и бобров в роду иметь!)...
И вообще, как поётся в рекламе "Мезима", "кожный мае до йидЫ особыстэ ставлэння!" (с)
Вот с этим - 100% согласен: слушать кого-либо, особенно заинтересованных "доброхотов" на форумах, в трамваях, маршрутках, банкетных залах или ЗАГСах - просто опасно - все ж на "откатах" работают!
А Вам - удачи: при среднем "взносе" от гостей в 100 у.е./чел, семья ещё и в выигрыше оказалась (с учётом того, что костюм и туфли жениха можно ещё не один раз одеть, а кольца долго носить!)![]()
Социальные закладки