| ||
"Решение повлечет за собой значительные расходы на перепрограммирование — 82 гривны на один счетчик, однако часть из них не подлежит перепрограммированию и требует замены. Некоторые облэнерго просят 500 грн за перепрограммирование оборудования»Отказ от перехода на «зимнее время» вызвал необходимость перепрограммирования электрических счетчиков, за что придется платить потребителю
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/7050122/
о как![]()
Дело даже не в последовательности- кто кого раньше посадит и кто кому "голову с бубликом" или "бублик с головой" оттяпает , и наоборот.
От перемены мест судья-прокурор-обвиняемый(ая) ничего не изменится.
Это одна банда. Что ПР, что БЮТ, что остальные жополизы-коалiцiянти. Одна система.
Нужна "свежая кровь".
Возможно. Но РПЦ не причислит ее к лику святых.Юля готовится к очередному политическому "взлёту" в качестве "Пассионарии"/Жанны д*Арк/
Маловероятно. В 2004 у нее был Майдан, ручной Киев, поддержка- полит.и финансовая внутри и извне-Эвиты Перон и т.п...
Один крик из толпы: "Юлю на царство!" и ее бы "короновали" в Софии
Неужели Агузарова?Правда, гадалки предсказывали "триумф Украины с 1914г. под руководством "инородной женщины"...
![]()
Если у вас есть приличный пакет акций Облэнерго, ждите, придут несомненно. И не исключено, что не только с плоскогубцами, но и с паяльником.
В противном случае, эта проблема и выеденного яйца не стоит- обычный дерибан бюджетных средств под очередным "благовидным" предлогом из цикла "создай и реши проблему, срубив бабла из бюджета".
Украинские депутаты оказались самой льготооблагаемой категорией населения
Сегодня минимальный заработок народного депутата Украины составляет около 17 500 грн в месяц (средняя зарплата в Украине - 2694 грн, минимальная зарплата - 985 грн, минимальная пенсия - 784 грн). Кроме того, депутаты ежегодно получают материальную помощь в размере 35 тыс. грн, несмотря на то что практически вся жизнедеятельность парламентария обеспечивается за счет казны. За государственные деньги депутат обеспечен жильем, транспортом, о его здоровье бесплатно заботятся лучшие врачи, за казенный счет он отдыхает в VIP-санаториях.
Народные избранники не брезгуют материальной помощью. Так, в 2010-м от нее не отказался депутат Александр Третьяков, доход которого за год составил почти 65 млн грн (из них депутатская зарплата - 158,2 тыс. грн). В нынешнем году от материальной помощи отказались лишь 12 народных избранников из 450 (в частности, Ринат Ахметов, Анатолий Гриценко, Арсений Яценюк, Наталья Королевская и др.).
Социальные закладки