| ||
Мне тоже Юльку жалко. Я ее оч уважаю.
Ай-к малину жрем тоннами, имбирь тоже, сопли ручьем и темпа 4ю ночь...
И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки
Глянула в профиль поржала! Муж ник этот регистрировал, свой день рождения записал и мне показывает что мне уже 30! а мне еще месяц 29![]()
И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки
Всем цем! убежала лечить дитеныша! скучаю за вами! почитываю одним глазом![]()
И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки
Наталь, какие вы умнички.
ужас какой-то. Каждый день новости всё лучше и лучше.
скорейшего выздоровления.
Женюль, спасибки. Держимся.
Как обидно за сестру, но всё же прими поздравления!!!! Сестра дома и вся семья её в сборе,детки рады видеть мамку.
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
И я про Монтекристо слышала,мы с мужем новости смотрели...
Юльку не жалко,она столько денег украла,как никто,наверное...
Но что сейчас начнется,опять неразбериха,стычки народа,возможно что-то типа Майдана....
Но то,что Европа долго потом это вспоминать будет-это точно
Но история не окончена,теперь будет аппеляция,так что "далі буде"![]()
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк
Девочки, всем добрый вечер)) забегаю, читаю одну-две последние странички, и на большее времени не хватает.. ну вы и строчите)
скучаю по вам) но времени все меньше и меньше. У малого в понедельник ДР, а у нас ни подарка, ни списка гостей, ни плана мероприятия - ни-че-го еще нет.
Про балкер порадовали)
про родителей.. всегда очень болезненно воспринимаю такие истории(
блин боюсь штормит наше Черное море не по-детски..сегодня заливало через волноотбойную стену...вот ё моё..
@nutri_julie
Держись обязательно
Спасибо большое!Конечно,рады,очень-очень радыЯ ее не видела,пришла когда она уже спала,так что у нас встреча впереди
Та день сегодня такой-сумасшедший
Все,что было запланировано-не вышло..Ну,значит,не судьба
Это как в теме про планирование беременности,на первой же странице
Цитата от Небузи
09.05.2006 21:43
"Периодически наблюдая за бомжами, наркоманами и алкоголиками пришёл к выводу - чтоб гарантировано забеременеть и родить здорового ребёнка нужно употреблять пару кубов раствора в день, с утра пораньше опохмелится в ближайшей бадеге, всю беременность не мыцца и питацца исключительно из альфатера"
А шо,неправда?
У нас на трамвайных путях в Черноморке родила одна сама,а хахаль принес водочки бутылку,они половину ей вовнутрь,половину..тоже вовнутрь..и грудью кормила даже..правда,недолго..Забрали малыша,слава Богу.
Крепкий,здоровый,чудесный малыш...
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк
Социальные закладки