а я от всех колец отказалась в пользу обручального...не ношу теперь их..и так очень даже нравится....зато маникюр или наращивание ногтей можно сделать эффектное)))ато и кольца и маникюр и стразики на ногтях-перебор))
| ||
Тема: Обручальные кольца =)
а я от всех колец отказалась в пользу обручального...не ношу теперь их..и так очень даже нравится....зато маникюр или наращивание ногтей можно сделать эффектное)))ато и кольца и маникюр и стразики на ногтях-перебор))
просто жалко пару других любимых колец с бриллиантами не носить из-за обручального)) поэтому выбор такой и сделала.
И дай Вам Бог того вдвойне,что пожелаете Вы мне!
мы вот недавно тоже забрали наши колечки, заказывали у ювелира с форума (https://forumodua.com/showthread.php?t=755819). остались безумно довольны, так как получили именно то что хотели)). сначала очень сомневались и думали брать готовые, но в итоге рискнули и результат превзошел наши ожидания)) мы изначально хотели именно европейскую классику, эдакие болтики)![]()
...And when we die we gonna go dancing at that nightclub in the sky
У вас кольца прямо как мои))) Только у меня камень по другому расположенhttps://forumodua.com/album.php?albumid=12689&attachmentid=1802887
Наши красотки :))))
09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....
у нас после всех примерок и покупки оказалось что кольцо мужа ему велико...при чем где-то на размер, он его носит на среднем пальце, потому что с безымянного слетает...у нас по всему кольцу идет узор поэтому пропорционально его уменьшить и не повредить форму и рисунок не удасться...мне подсказали что можно наварить изнутри золото...т.е. колечко станет толще а размер меньше...кто-то может посоветовать ювелира, который может сделать эту работу и вообще реально ли такое??
27.02.2014 - Давид
ювелирка в подвале преображенская угол дерибона. там сложные работы делают. одного из мастеров зовут миша.
Whitney вы бы не спешили))мы тоже когда покупали кольца-они были свободные..прошел год-муж еле снимает его))хотя оно было на размер больше)))
вот только хотела написать, я когда жарко была мерила кольцо у меня был размер 16,5, а после первой примерки оно оказалось велико и пришлось его уменьшить. так и у моего БМ у него кольцо вначале было норм 19,5, а через пару дней еле налезло. просто руки и пальцы на руках то отекают, то наоброт уменьшаются)) в общем не спешите вы с этим)
...And when we die we gonna go dancing at that nightclub in the sky
Девочки, помогайте!
"Обручалка", Новый привоз, "st diamond", "Феникс", Дерибасовская и окресности ("Радуга", Укрзолото и т.д.)... Что я пропустила?
Уже столько пересмотрели, а так ничего и не выбрали...
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
В Обручалке ничего не понравилось??)или ценовой диапозон не подошел?
не спешите убирать аж на размер, лучше на полразмера - с наступлением холодов кольца практически у всех слетают, а летом руки немного отекают и Ваш муж потом вообще его надеть не сможет.
В начале весны мне подарили кольцо - большое, сгоряча отдала ювелиру уменьшить на размер. Через неделю побежала опять - растягивать на полразмера
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
если финансы вам позволяют-едьте в Обручалку...там выбор сумасшедший...главное знать пару моментов:все модели что представлены на витринах-примеры,сделанные из серебра или еще чего то..тоесть кольцо с витрины купить нельзя..вы делаете заказ и вам изготовляют кольца в стечении 2х недель...также к примеру вы выбрали модель кольца- с ней можно играться..в том смысле что можете выбирать любой цвет золота конкретно для этой модели...пробу золота...количество(если есть) камней..тоесть вариаций ооочень много....а модели от самых обычных гладких до самых вычурных....мне кажется там есть все и на любой вкус)))
мы когда там выбирали кольца ездили 3 дня подряд..первый раз посмотрели и переварили информацию..сравнили с товаром в других местах..во второй раз выбрали примерно 6-10 моделей более понравившихся..а на третий день опять же переварив за ночь информацию пришли и определились с моделью)))
купили мы значит колечки свои месяц назад, а вот на прошлой недельке померяла, а оно мне на хороший размер большое((( Побежала уменьшать - и мне из плоского( как европейская классика только с арнаментом) сделали ввиде бочёнка(закруглили края)(((((((((((( и теперь оно мне совсем не нравится((((( боюсь уже теперь к ювелиру идти((( а свабдя 22 октября.... Может кто знает можно его плоским обратно сделать, только с уменьшеным размером???
ну у нас проблема кольцо не просто свободно снимается и одевается оно само слетает с пальца если просто опустить руку вниз
27.02.2014 - Давид
Социальные закладки