Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Закрытая тема
Страница 492 из 7518 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 992 1492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,840 из 150356
  1. Вверх #9821
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    8464
    С добрым утром!
    День такой хмурый, а мне на "книжку" чапать надо..
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи


  2. Вверх #9822
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    46
    Сообщений
    20,463
    Репутация
    21817
    Всем утро!
    Пью кофе, и работаю уже)
    Жду мастера - сейчас должен прийти мастер-фломастер делать мне в ванной раскардаш(((
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  3. Вверх #9823
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    8464
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Всем утро!
    Пью кофе, и работаю уже)
    Жду мастера - сейчас должен прийти мастер-фломастер делать мне в ванной раскардаш(((
    А почему ты предпочла вкладыш, а не стакрил??

    _ _ _ _ _

    Девочки, а кто-нибудь в продаже видел муку рисовую с глютеном(или просто рисовую муку)??
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  4. Вверх #9824
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    46
    Сообщений
    20,463
    Репутация
    21817
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    А почему ты предпочла вкладыш, а не стакрил??

    _ _ _ _ _

    Девочки, а кто-нибудь в продаже видел муку рисовую с глютеном(или просто рисовую муку)??
    Вот это ты меня в ступор ввела - ничче не поняла))
    А муку рисовую я как-то встречала в Тавриях - рядом стояли рисовая и гречневая)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  5. Вверх #9825
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    8464
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Вот это ты меня в ступор ввела - ничче не поняла))
    А муку рисовую я как-то встречала в Тавриях - рядом стояли рисовая и гречневая)
    а это я так утром читаю хорошо!!! Прочитала слово"раскардаш", как "раскладыш".. я его перевела, как "вкладыш")))
    А что такое "раскардаш"?

    про муку.. сенкс, сбегаю.. вернее съезжу..
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  6. Вверх #9826
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    46
    Сообщений
    20,463
    Репутация
    21817
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    а это я так утром читаю хорошо!!! Прочитала слово"раскардаш", как "раскладыш".. я его перевела, как "вкладыш")))
    А что такое "раскардаш"?

    про муку.. сенкс, сбегаю.. вернее съезжу..
    бардак и хаос))
    Мы в субботу шастали по Малиновскому рынку, (унитаз покупали), а теперь жду мастера, чтобы он уже довел все "до пуття". Опять у меня день поломанный с ним - было столько планов, а придется все менять и пока в рамках квартиры придумывать себе занятия
    Погоди за мукой бежать, я что-то на сайте у них не вижу ни гречневой ни рисовой.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  7. Вверх #9827
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17518
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь в продаже видел муку рисовую с глютеном(или просто рисовую муку)??
    В Фуршете на Среднефонтанской видела пару недель назад рядом со смесями для х/п стояла, если я ничего не путаю

    Доброе утро! Холодрыга на улице еще та Сыро, мерзко и противно
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  8. Вверх #9828
    Модератор
    Стратегическая инициатива
    Аватар для Счастье!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    6,371
    Репутация
    12504
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    В Фуршете на Среднефонтанской видела пару недель назад рядом со смесями для х/п стояла, если я ничего не путаю

    Доброе утро! Холодрыга на улице еще та Сыро, мерзко и противно
    Доброе осенее утро.
    Почти половина осени прошла...а я только прячу босоноги.
    Вчера были в гостях, а там было 3 вида тортов...я присела на Пражский, теперь необходимо дома повторить...короче, весы сегодня опять улыбнули)
    Всем хорошего настроя на жизнь и хороших новостей!
    Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)

  9. Вверх #9829
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5624
    Цитата Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
    Доброе осенее утро.
    Почти половина осени прошла...а я только прячу босоноги.
    Вчера были в гостях, а там было 3 вида тортов...я присела на Пражский, теперь необходимо дома повторить...короче, весы сегодня опять улыбнули)
    Всем хорошего настроя на жизнь и хороших новостей!
    я не знаю что там в чашке разлилось, но человечки весЁлые))) Всем приятного дня. одевайтесь, и тогда на улочке даже немного приятно. я с утра сделала "забег" в школу(пешком), на 5-ю (маршруткой) на 7-ю(пешком), на таирово(маршруткой). пришла мокрая, ЖАРКО)))))))))

  10. Вверх #9830
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13466
    Утро доброе.... я пью кофе с бутербродом с карсной рыбкой... купила на днях в метро и посолила........ а вчера скромно перерабатывала 15 кг айвы- сок в пароварке потом пюре и компот...
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  11. Вверх #9831
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8635
    Доброго утра ,девочки и Че!))))
    Да,осень отрывается)))) я уже отопление дома включила))))
    Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)

  12. Вверх #9832
    Модератор
    Стратегическая инициатива
    Аватар для Счастье!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    6,371
    Репутация
    12504
    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    Доброго утра ,девочки и Че!))))
    Да,осень отрывается)))) я уже отопление дома включила))))
    Ага, скоро начнутся эти безумные цифры в счетах)))
    Я пока кондей на обогрев включаю.
    дома пока тепло - малые в футболках.
    Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)

  13. Вверх #9833
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4455
    а у нас +19 на втором этаже .. на первом немного теплее - там не так много окон открытых ... Малого еле заставила натянуть футболку - а то только голышом бегал ...
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  14. Вверх #9834
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4455
    Всем доброе утро !
    а я себя еще не стянула с кровати =)
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  15. Вверх #9835
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    46
    Сообщений
    20,463
    Репутация
    21817
    Цитата Сообщение от Kassandra_ Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро !
    а я себя еще не стянула с кровати =)
    классно тебе! я бы с таким удовольствием не стягивалась с кровати....
    У меня сегодня важная миссия - Великое Переселение вещей))
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  16. Вверх #9836
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4455
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    классно тебе! я бы с таким удовольствием не стягивалась с кровати....
    У меня сегодня важная миссия - Великое Переселение вещей))
    мне тоже вещи переселить надо ... и обувь ... и батарею кухонную вымыть ...
    мы вчера начали клеить обои в кухне =)) вечера за 3 закончим ... через недельку приедет мебель =) еще нужно линолеум постелить ..

    вопрос - может кто в курсе, кто занимается циклевкой полов ?
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  17. Вверх #9837
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17518
    Цитата Сообщение от Kassandra_ Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро !
    а я себя еще не стянула с кровати =)
    Везет же некоторым! А я с 6.30 уже стянутая с кровати
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  18. Вверх #9838
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    46
    Сообщений
    20,463
    Репутация
    21817
    Цитата Сообщение от Kassandra_ Посмотреть сообщение
    мне тоже вещи переселить надо ... и обувь ... и батарею кухонную вымыть ...
    мы вчера начали клеить обои в кухне =)) вечера за 3 закончим ... через недельку приедет мебель =) еще нужно линолеум постелить ..

    вопрос - может кто в курсе, кто занимается циклевкой полов ?
    узнаю у кума, но раньше вечера не скажу - он сейчас работает и нервно реагирует, когда ему звонят во время работы))
    ---
    Спасите меня!!!! С вещами я почти закончила, но - у меня теперь после этих мастеров такой бардак в прихоже-ванно-кухонной зоне.... я не знаю, за что хвататься(((( Ужас!! Это я себе планировала на сегодня - базар, к куме съездить, приготовить вкусной еды...весь день шкереберть!!!
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  19. Вверх #9839
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18209
    Сейчас развешивала белье на балконе. Гуляет во дворе мамочка с коляской. В коляске ребятенка в теплом конверте еле видно. Месяца 3-4, наверное. Плачет, как водится. Мамочка старается успокоить. Вдруг, как ракета, из коляски метра на 2 на землю вылетает пустышка и опять рев. А мамочка выдает: "Ах ты гадость такая!!!"
    Шото так жалко стало то дитё...

  20. Вверх #9840
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Kariatida, подходи ко всему позитивнее! Воспринимай сегодняшний день, как "Праздник нового Унитаза"


Закрытая тема
Страница 492 из 7518 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 992 1492 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения