Не только у тебя такой ореол![]()
Думаю, люди просто чувствуют, как к кому относиться - зависимо от того, как человек позволяет другим вести себя с собой. А еще - на ловца и зверь бежит. Если мужчина/женщина ищет серьезных отношений, в первую очередь обращает внимание на те качества, которые нужны именно для таких отношений. То есть, как по мне, сначала ощущается потребность в таких отношениях, а потом, через призму потребности
, рассматриваются другие люди. Тот, кто не ищет "надежности", вряд ли заметит ее даже в железно надежном человеке. Поисковик не так настроен)))
Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.
Наверное это не очень романтично, не спорю. Но меня больше раздражает, что творится 8 марта. Меня не радуют цветы в этот день, как ни странно. Это точно обязаловка какая-то. Цветочники делают в этот день суперкассу, мужики выкладывают немалые деньги. а за что? Если разобраться, то почему такой ажиотаж? Из этой обязаловки, банальности и чувства праздника нет.
SerGant69, что думает по этому поводу мужчина?
Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно
Я отменила 8-е марта своим волевым решением.
Не терплю запланированные праздники,а уж тем более праздники с революционным душком,доставшиеся в наследство из совковых времён.В этот день мы поздравляем только маму и свекровь,чтобы не обидеть их ностальгические чувства.
Кроме 8-го марта в году есть ещё 364 дня,годящихся для проявления чувств.
С точки зрения "расточительности" на 8 марта, ты права. Мужчина семейный думает о бюджете семьи в первую очередь и тут с ним происходит дилемма: 1 растратиться на цветы, духи и прочее (чтобы любимая была одарена не хуже чем её подруга/и - как у людей...) 2 Взять хорошего вина, ароматические свечи, символическую розу или ромашку и придти приготовить на кухне романтический ужин, уделить больше чем в обычные дни внимания.
Итог. Один фиг, редко угодишь с подарком, цветами и прочим (у пАдруги цветы богаче, духи "вонючей" и т.д. прочие недовольства полученные в телефонном режиме от...источников). Зато вторая часть дилеммы - запоминается на месяц- минимум ....
Nothing Else Matters(с) Боже, Україну бережи.
Вы на "тюбика" зря обижаетесь. Парень действительно обеспокоен граничными состояниями при подборе традиционного подарка. Мужчины более практичны в подборе подарков, женщины более ревностно настроены к подаркам. Мне иногда удаётся услышать "пожелание вещи" перед тем, как случиться праздник. Попробовал взять в виде подарка то, о "чём грезила во время шоппинга" накануне. Не угадал... Желания меняются очень часто. Вот и страдает мужеская практичность от женской непостоянности.
Ни в чём себе не отказывайте.Сообщение от Тюбик;23473687[B
![]()
Я отвечу и вам и З Щ, если позволите. Психологически, в нынешнее время, мужчина младше 40 лет не ищет СЕРЬЁЗНЫХ отношений. Наивно полагать, что не ущербный мужчина до 40 - ищет БРАКА. В последствиях его похождений может возникнуть некая зависимость, привычность с одной из... Ещё многие соглашаются (с большим внутренним скрипом) пойти в ЗАГС с понравившейся и внешне привлекательной и немножко беременной девушкой. Это не значит, даже если говориться вслух -люблю, что мужчина будет уже её навсегда. Скорее всего это на год-пять. Мои все знакомые женились удачно только после 35. Но это не значит что они не прочь гульнуть, лишь-бы без последствий.
Народ..а заблуждения в чем?
Сержант, плохо ведешь тему, низачот. Разжалую в рядовые))
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
Социальные закладки