| ||
Тема: НОВОРОССИЯ (*)
Небольшая справка:
Поскольку слово "Новороссия" является сокращённым вариантом словосочетания "Новая Россия" то прилагательное от него звучит как "новороссийский (-ая, -ое)", а не "новоросский"
PS Это разъяснение сделано для адекватных участников дискуссии, которые не задумывались над этим вопросом.![]()
А ты оглянись вокруг, посмотри в каком дерьме живет эта страна и сделай выводы. Адекватный человек поймет, что надо либо самому теряться, либо терять это недогосударство. Третьего не дано.
Не, ну если ты свидомый упорыш ты конечно можешь мечтать о том, что все само образуется, надо только сменить власть, провести люстрацию и ваще, скоро нас примут в ЕС![]()
у нас с вами просто несколько разный взгляд на то, что такое переменыДля вас перемены это как переименовать милицию в полицию и думать, что что то поменяется. Типично такой рассейский тип мышления
Но с каким то психиатрическим уклоном
Вымышленные государства , союз Меча и Орала итд
![]()
Вперде Роисся!
Социальные закладки