|
Врет государственная идеологическая машина, а ты за ней повторяешь. Вместо того, чтобы открыто признать многонациональность и многокультурность Украины и, затем, на этой основе строить нормальное демократическое государство, учитывающее интересы всех граждан, она врет о какой-то мифической соборности, административно навязывает один язык и одну культуру по всей территории, не считаясь с этнокультурным составом регионов. Такое квазигосударство долго не протянет, если полностью не изменит свою идеологическую концепцию.
любовь вне политики)боже храни Одессу!)
Едрён-батон, я где такое писал? Вам кто запрещает говорить на русском а? Чё совсем уже с катушек слетели? Да хоть на латыни общайся, всем пофиг. Единственное что от вас требуют, так это понимать государственный язык, да и всё. Господи, проблем вообще нет, ну знаешь ты на один язык больше, так что ты тупее будешь?
Пилите Шура пилите, они золотые.(с)
А теперь разложи по полочкам, как в твоей голове возник такой вопрос?
Мдя....ты бы сразу всю население Украины оскорбила, вспомнив про 7-ой. Только ты забыла, что на многие базары люди прямо с проектных институтов попали и там остались, так как работать больше не было, а чем-то другим поздно заниматься.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Я пару страниц назад вопросы задавал и что? До сих пор жду. Кстати это что за мания величия такая, она кстати просматривается ещё у нескольких лиц, например Алка, точно так же ведет дискуссию, никогда не отвечает на вопросы, только задаёт и ты туда жеКак там Кактус говорит: "Это у нас партийное"
Пилите Шура пилите, они золотые.(с)
Заходи в языковую тему, там тебе расскажут про латынь.
Да. Те кто поумнее, хотят, чтобы государство понимало язык своего народа, а не наоборот.Единственное что от вас требуют, так это понимать государственный язык, да и всё. Господи, проблем вообще нет, ну знаешь ты на один язык больше, так что ты тупее будешь?
Обобщать здесь опасно - подоплека у каждого может быть своя. У кого-то это комплекс провинциала, кто-то безоговорочно верит телевизору, а кто-то хочет сделать всех одинаково счастливыми по его собственному разумению. Но во всех случаях можно смело утверждать о весьма посредственных аналитических способностях ума и крайне низком уровне абстрактного мышления.
Социальные закладки