
Сообщение от
Реалист.
Он вообще как с другой планеты, причем он по сути не нацист, просто человек под сильным ежедневным и многолетним психологическим влиянием, практически полная дезориентация и потеря связи с реальностью.
У нас кстати кавказцев всегда было, как в любом процветающем городе, основная масса попала еще при союзе, многие учились здесь и осели, небольшая часть спасаясь, во время войн на Кавказе, причем могу заметить, что большинство из них считают Украину своей приобретенной родиной, патриотично относятся к городу и стране. Тех из выходцев с Кавказа, кто "шалил" в девяностые выдавили, или нет в живых, или арестованы, либо они полностью легализовались.
Де факто, криминальной системной угрозы связанной с кавказским происхождением людей у нас нет, и сегодня не может быть. У нас прямой угрозой обществу в первую очередь является система, выстроенная на наши деньги криминальная система управления, фискальных и силовых структур, которая борется с собственным народом, защитить от серьезного внешнего либо внутреннего врага эти расслабленные дармоеды и вымогатели просто не в состоянии.
То, что произошло, порождение ущербности и деградации существующей системы, само существование и процветание такой группы в мирное время говорит о многом, попытка задержания и последующий штурм при любых мотивах, я подчеркиваю при любой мотивации со стороны властей, это не иначе как верх тупости, бездарности и несостоятельности.
Кроме этого, эта несостоятельность явилась прямой угрозой для жизни мирных людей. Устроили Сталинград в мирное время, "спец операция" называется, пол фонтана разнесли, дебилы, просто дебилы. Мирных людей защищать в реале просто некому, хоть бери оружие и вспоминай чему в юности учили, чистые придурки.
Социальные закладки