| ||
О, с парковками "разобрались" с помощью коммунального предприятия, теперь на очереди парки:
http://www.odessa.ua/ru/auctions/analytics/36931/Одесский городской совет принял решение о создании коммунального предприятия «Парки Одессы».
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
хана теперь паркам, мзодимцы их все теперь продадут...
Легко..
главное- цена вопроса..
вместо спасательной станции (возле Ассоли) уже что-то строят ..капитальное.
и ни тебе решения сессии..ни градостроительного обоснования..
14.12.2009 г.
Мэрия определилась с арендатором главного пляжа Одессы на ближайшие 15 лет
Пляж площадью 600 квадратных метров в аренду на 15 лет получит предприятие ООО «Мажор». Компания будет предоставлять платные услуги отдыхающим и обязуется содержать спасательную станцию
так было при Гурвице..
а вот так - при костусеве..
В середине сентября в котловане за рестораном «Ассоль» в Аркадии начались строительные работы. Что и как собирались строить практически на берегу, пока остается загадкой. Только надпись на воротах перед котлованом гласит, что здесь находится база-стоянка водного транспорта ООО «Мажор».
Интересно другое. Очевидцы рассказывают, что рабочие пробыли на стройке не больше недели и в буквальном смысле испарились с места работ после 23-го сентября.
Напомним, что днем раньше в здании мэрии был задержан заммэра Одессы Николай Ильченко, которого подозревают в коррупционной деятельности. В частности, за вымогательство взяток у предпринимателей, которые хотели войти в прибрежную зону и на одесские пляжи.
и фотки ..котлована.
http://dumskaya.net/news/Strojka-za-assolyu-015094/
Сегодня проезжал по Аркадии на велосипеде так рабочие опять ковырялись возле Ассоли ,так шо стройка идет.
А чё ты стонешь по поводу Гурвица? Чё не подал в суд и не посадил - ты и твой кактус?
А чего эта шобла снесла весной постройку на Филатова/Космонавтов и ресторан на Шевченко/Гагарина???...
ты ж знаешь прекрасно что ничего нового или сверхестественного с клубом "Ё" не было, да и Костусев не может его снести просто так - это решение должен принять суд, даже если стройка незаконна![]()
Всё чики-пики и без решения суда! "Тут играем, тут не играем, здесь жирное пятно - рыбу заворачивали"(С)
Боже, Україну збережи,
Господи, помилуй нас!
По поводу сноса несчастного "Саши" на Шевченко/Гагарина круче всего отписались селиваныши с кивальника. Их репортаж был озаглавлен "Логово коррупционного зверя". Вот она где была, коррупция! Но какой мощный сарказм, какая тончайшая ирония! Я не ожидал от кинолога такого, он таки хитрый жук.
А вот как Вы думаете, может быть честным человеком Костусев, когда окружение его сплошь мздоимцы?
Социальные закладки