| ||
До 500$
От 500$ - до 2000$
от 2000$ - до 10000$
от 10000$ и выше
Тема: Поговорим о Часах!!!
На это ж и покупается народ - внешний вид, свисс мейд...
а то что косяки вылазят, вот от таких как ты откровенных хозяевов узнать можно и только...
Респект!
Я, кстати, поддержу. Купил жене Тиссо, давно еще. Они отлично ходили... 2 года. Пока гарантия не кончилась. Потом сразу и сильно сломались, ремонтировал, потом опять сломались... Купил ей другие, Омегу. До сих пор отлично ходят. С тех пор я недолюбливаю марку Тиссо
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
А в чем прелесть механики кроме как квинтэссенция понтов, точность хода ведь по определению хуже?
понимаю что тема холиварщина но пля, это тоже самое что механическим калькулятором гордиться
Последний раз редактировалось madbut; 05.10.2011 в 10:53.
Хм, сколько читал вроде народ был доволен этой моделью Тиссо Ле Локль...и суточное отставание было 7-12 секунд.Пойду шустрить watch.ru.
Блин, вот китайцы, лепят такие копии, что фиг докопаешься....Стрёмно стало покупать Швейцарию.
Последний раз редактировалось Мізантроп; 05.10.2011 в 11:49.
Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
I hate morons.
Друг, без паники, я сейчас ношу Casio eqs-500c с Toch Solar.Классику покупают и буду покупать, и битва кварцевиков с механоидами будет вечной.Классика как раритетный авто, да не едет, да нет комфорта, да вроде дорого, не оправдано и каменный век, но есть свой неповторимый стиль,традиции и свой имидж.
я поэтому своими так дорожу. хоть не казистые, зато куплены еще в то время када китайцы славились лишь абидасом и джеки чаном.
кстати многие топы сейчас носят копии (не подделки). один замдиректор крупного завода по-пьяни признался.
походу интересует мнение общественности насчет официальных копий со швейцарскими механизмами. стоят тоже далеко не дешево. чтобы купили за 3000 грн настоящую сейку или копию омеги? и почему?
Воздух выдержит только тех кто верит в себя...
Я имел ввиду сам механизм. За ним довольно-таки забавно наблюдать
У механики есть один, незначительный недостаток: в них нельзя дрова рубитьмеханизм этого не переносит. Так вот для этих самых случаев, а так же вылазок на природу, занятиях спортом у меня есть кварцевые Tissot и экстремальные Casio G-Shock. А механика, она для души
![]()
Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
I hate morons.
Как написано в цитатах одного форума, Fake watch for fake people.Я только за оригинал, но Одесса любит ставит понты превыше всего. И поэтому у нас охранники ездят в троллейбусах в Vacheron Constantin.
Тем более, что копии с оригинал механизмом это красивая легенда, китай уже давно лепит отличные копии ETA.
Последний раз редактировалось Serjik; 05.10.2011 в 12:14.
Социальные закладки