|
Уважаемые театралы, у меня такой вопрос: насколько хороша слышимость в Украинском театре, во 2-м ярусе?
Merry Сrisis!
01 октября "Силиконовая дура.net"
2 октября "Хелло,Долли!"
5 октября "Кентервильское при видение"
6 октября "Жирофле-Жирофля"
7 октября "Марица"
8 октября "Ромео и Джульетта"
9 октября "Целуй меня,Кэт!"
12 октября "Первая любовь Дон Жуана"
13 октября "Летучая мышь"
15 октября "Дон Сезар де Базан"
16 октября "Хелло,Долли!"
20 октября "Моя прекрасная леди"
21 октября "Летучая мышь"
22 октября "Свадьба Кречинского"
23 октября "Марица"
27 октября "Кентервильское привидение"
Начало всех представлений на 18:30
Билеты от 15 - 70 грн
Всем приятного времяпровождения))))
9/10 на 11:00 Музкомедия "Бременские музыканты"Билеты от 10 -50 грн
9/10 на 12:00 Оперный театр "Белоснежка и 7 гномов" Билеты от 10 -50 грн
15/10 на 11:00 и 13:00 ЕКЦ "Шоу гигантских мыльных пузырей" Билеты от 40 -100 грн
16/10 12:00 Оперный театр "Белоснежка и 7 гномов" Билеты от 10 -50 грн
16/10 11:00 Музкомедия "Невероятные приключения Золотого цыпленка" Билеты от 10 -50 грн
22/10 Музкомедия "И так мы будем жить в Одессе" Билеты от 20 - 50 грн
(Мюзикл будет интересен как для детей от 5 до 16 лет, так и для родителей! ЭТОТ ЯРКИЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СПЕКТАКЛЬ НЕ НА МИНУТУ НЕ ОСТАВИТ ВАС РАВНОДУШНЫМИ!Он поможет сформировать у детей разумное отношение к современной игровой компьютерной продукции, поднимет авторитет КНИГИ; даст ценностные ориентировки,касательно взаимоотношений с ровестниками и родителями; привьет детям любовь к родному городу и чувство гордости за то ,что каждый из них носит высокое звание -ОДЕССИТ!!!)
23/10 11:00 Музкомедия "Приключения Буратино" Билеты от 10 -50 грн
23/10 12:00 Оперный театр "Алиса в стране чудес" (Балет для детей в двух действиях) В представлении принимают участие воспитанницы балетной студии классического танца под руководством Светланы Антиповой при Одесской детской школе искусств №6. Используется фонограмма. Билеты от 10 -50 грн
30/10 12:00 Оперный театр "Алиса в стране чудес" (Балет для детей в двух действиях). В представлении принимают участие воспитанницы балетной студии классического танца под руководством Светланы Антиповой при Одесской детской школе искусств №6. Используется фонограмма. Билеты от 10 -50 грн.
30/10 11:00 и 14:00 Украинский театр Московский театр ростовых кукол Представляет оригинальный сценарий, яркий интерактивный мюзикл для детей и взрослых "Мадагаскар" (11:00) и "Ледниковый период" (14:00). Живая игра актёров, перевоплощённых в сказочных героев мультфильмов, оставляет море положительных эмоций. Билеты от 50 -180 грн
Надеюсь эта информация будет кому-то полезна)))![]()
Последний раз редактировалось Анастасия1987; 09.10.2011 в 00:37.
Никак не могу вспомнить название спектакля Украинского театра,
где-то в конце 90-х он был поставлен по пьесе Лопе де Вега, ещё при Кащике))):
и действие, и зрители - на сцене, по залу проходит белая лошадь...))
Может быть, кто-то помнит?...
Уважаемые театралы, кто смотрел спектакль из репертуара Русского "Из жизни "большого яблока"? Интересны отзывы)
Были на премьере в Украинском "Мiсто мого дитинства",получили море удовольствия! Такой позитивный эмоциональный спектакль,и смех,и слезы. Я даже не ожидала,что так понравится!
И мы были на этом спектакле, только 5-го. Ну замечательно! Такая ностальгия! Честно говоря, я когда шла, не ожидала каких-то особых эмоций.. но какая же трогательная получилась постановка, как здорово все сыграли.. у меня глаза на мокром месте были почти весь спектакль, несмотря на легкость, казалось бы, истории.. а история получилась живая и настоящая, о нашем городе.. о нас. И для нас. Потому всем создателям спасибо за чудесный вечер и очень такое.. теплое чувство, оставшееся после спектакля.
ЗЫ: надо будет обязательно глянуть еще раз со вторым актерским составом)
Я вам по доброму завидую. Обычно не пропускаем ни одной Премьеры в Украинском театре.....а тут из-за работы не смогли попасть. Все мои знакомые тоже остались в полнейшем восторге!!!
Делаю анонс 23 октября будет снова "Мiсто мого дитинства" и что радует это воскресенье.
Билеты наверное возьму заранее))))
Скажите а в театре на Чайной " За стеклом "стоит смотреть?
Конечно, любое мнение субъективно, но я считаю, что "За стеклом" очень достойный спектакль. Оригинальный, артисты просто замечательные!
извините, мне мою некомпетентность, но ответьте сведущие - спектакль "Город моего детства" на украинском языке дают? А то как-то странно Голубенко на украинском воспринимать. Развейте мои сомнения
Вернулись с сегодняшнего "Счастливого номера" (Глинников-Асмус). Вобщем-то не рассчитывали на что-то особенное, но хотя бы на спектакль в рамках приличия, а не на эту школьную постановку, которая заняла примерно 1 час 15 минут плюс 15-минутный антракт. При этом зал апплодировал очень часто - нет, я понимаю, все рады видеть "оживших картинок" из телевизора, но не до такой же степени? Под конец вызвала интерес толпа, стоявших у черного входа в театр, в ожидании все тех же оживших картинок... Ну и ну....Где тут смайлик, разводящий руками...
Социальные закладки