| ||
Тема: Языковая проблема - 3D
Вот видишь родной)))))? Твоих извилин тебе даже не хватает, чтоб знать что унитаз, ванну в "новостроях" ставят после того, как я на карачках ползал...и забрав свои заработанные , тихо удалился)))..Я просто могу себе позволить выбирать где работать...и я буду не только на карачках там ползать , а даже на животе, потому как мне надо заправлять мою 20-летнюю "мазератти", а я на маршрутках не езжу на работу...во всяком случае так было до этого времени...Я знаю что сейчас начнутся тупые коментарии по поводу понтов, но так есть..В жизни все примерно одинаково, я ползаю на четвереньках над обосанным унитазом, а ты стоишь уже над обос..ным, после твоих гостей, все мы одинаковы и тебе только кажется что ты лучше)))...Вообще тема о языке, вот о нем родимом и пиши
Ви живете так, як обирали вчора...
Я тебя не сильно расстрою, если скажу, что это невозможно?
Но насыпать в твой тазик еще пару лозунгов я могу, ну так сказать для полноты картины...)
Полное равноправие языков на всей планете, но при этом признание русского языка, языком единственно возможным для межгалактического общения.
Полная федерализация, буквально по райцентрам, мы должны учитывать особенности и историческое развитие каждого сельсовета в отдельности, без этого покращення это пустой звук.
Признание красного флага, флагом солнечной системы, салют на Марсе (отв. НАСА), флаг планеты Земля - триколор аквафреш (как символ братства и единства).
Американцы козлы.
Путен - бох.
Ближе к теме.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
К теме: Тернопольский горсовет просит власть защитить украинский язык.
Ну нечем больше заниматься горсовету.
Социальные закладки