| ||
Тема: Чудо Город
В ближайшие день-два планирует завершить работы ОАО"Одессагаз" по реконструкции центрального узла. Теперь в каждом из трех домов свой узел учета газа. В 19А работы скоро завершат, в 19В узел учета принят ОАО "Одессагаз",поэтому,как только пустят газ котельная запуститься в работу, а в 19Б должны были провести работы по реконструкции своего узла учета,согласно сделанного летом проекта, его тоже должны проверить метрологи и принять ОАО"Одессагаз". Если старое или новое правление в 19Б этим занималось, тогда все в порядке.
В данный момент газ отсутствует на всем Чуде, более-менее ясны сроки подачи газа, но для появления горячей воды в 19Б должны совпасть два события - собственно подача газа и готовность его принять. О готовности котельной принять газ и начать отопительный сезон ответить может только Председатель и начальник котельной.
Э
До вчерашнего дня в 19В везде висели информационные листы о проводимых работах , а за дополнительной исчерпывающей информацией можно, как всегда обратиться к любому работнику ОК, начиная от консьержа ,сан.техника, электрика, гл. инженера,работников бухгалтерии и председателя.
Сообщение от TIFFANY_CH
А вы кем, простите, являетесь дому "В", председателем или начальником котельной?
Кстати, и сегодня висят объявления в19В, разъясняющие многие вопросы,связанные с отсутствием газа,отсутствием гор. воды,и готовности котельной к отопительному сезону.
Шанель ,
Отвечайте на вопрос , а не уклоняйтесь от него .Кто вы ? И что Вы делаете в нашем доме ?
Работы завершены, скоро будем с гор. водой.
скоро - это черещ час-другой?или завтра?
Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода
Я вопросы не от праздного любопытства задаю. и если спрашиваю то надеюсь получить ответ на свой вопрос, а не рассуждения на отвлеченные темы. Я много раз задавал вопрос о постоянном отключении света в доме В и консьержам и управляющему, результат одинаковый - НИКАКОЙ , ответ - "не знаю"! а с председателем вообще простите говорить не о чем...ты ей про отсутствие света , а она тебе басни на отвлеченные темы. так-то.....
В 19-б практически не бывает отключений электричества (3 раза по 15 мин. за 4 года) !Приблизительно . Идите в "ЖБИ-3" С ВОПРОСОМ - 1 парадная Вашего дома , 18 этаж , офос 161 .К директору .Не слушайте бредни всяких вспомогательных лиц .Им ведь платят за радужные предсказания .
В 19В есть четыре информационные доски и на каждой из них висят в числе прочих разъяснения о временной схеме подключения 19В по электроснабжению, также вывешены копии писем директору ЖБИ и СМиКо с просьбой решить вопрос о подключении 19В по постоянной схеме и решить вопрос со строительством ТП, там же и копии ответа на письмо. Висит эта информация с апреля .судя по входящим- исходящим номерам и по сегодняшний день. Это как же нужно "стараться",чтобы не узнать информацию написанную жирным шрифтом и висящую пол года на самых видных местах!
Социальные закладки