мне начало октября подходит. в Харбине мне понравилось, без свидетелей и вечно сующих нос в тенденции БИ посетителей. ))) Берсерк, возможно, будет любезен описать следующий сход. )))
| ||
мне начало октября подходит. в Харбине мне понравилось, без свидетелей и вечно сующих нос в тенденции БИ посетителей. ))) Берсерк, возможно, будет любезен описать следующий сход. )))
Последний раз редактировалось SoPS; 23.09.2011 в 22:41.
предлагаю 8 октября ( суббота) можно заявить и пару тем для застолья.
Выбрав Путь - не оглядывайся!
да, 8 октября часов в 19.00?
какие темы желаете - роль БИ в эпицентре ядерного взрыва? )))
предлагаю:какие темы желаете - роль БИ в эпицентре ядерного взрыва? )))
1. Варианты и возможности взаимного сотрудничества между клубами и направлениями.
2. Урбан-Кобудо, как полезное дополнение к любому варианту РБ.
Выбрав Путь - не оглядывайся!
О, спорт, ты - мир![]()
Для тех, кто ходит в нашу группу УШУ по субботам на стадион. Переходим на зимнее расписание.
Начало в 8 утра, заканчиваем в 11 утра
старый грустный Серый Волк
Бойцам клуба Берсерк - с понедельника начинаем занятия в старом зале - 2 этаж спорткомплекса бассейна Динамо (зал "сухого" плавания) Мукачевский переулок 4 А. Понедельник, среда, пятница с 19.00.
鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。
Боря! Актеры - твои парни?
鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。
это гопники стали такими техничными? удар кулаком в опорную ногу мне просто глаза открыл )))
эту классику еще никто не переплюнул )))
наверное глупый вопрос но все же
на русском рукопашном придется в кимоно заниматся?
Гена, а шо? ))) Это сборная команда из нескольких клубов единоборств, театральных студий и просто друзей-знакомых. Называется Добровольное Одесское Кинообщество. Снимаем романтическую историю в жанре низкобюджетного рукопашного боевика.
Подскажите пожалуйста школу тайского бокса в Таирово! Нашла на Левитана и слышала что-то о промсвязи...
Пожалуйста.
Вы думали неверно. Теперь знаете как и что на самом деле. Строптивости Валера не высказывал, у нас это не принято, в особенности от учеников. Насчет поборов - это полная чушь, у нас они не больше, чем в других организациях, его этот вопрос никогда не интересовал, сам лично он имел невысокую ученическую степень. Выгнали его не из-за этого, а из-за совершенно конкретных действий несовместимых с нашими понятиями преподавателя, в особенности, человека, который работает с детьми. Выгнали его официально, на общем собрании, разъяснив что и как, после испытательного срока, который он получил, чтобы исправиться. Большая часть учеников от него ушли до этого. Возможно, некоторые остались. Это вопрос личных отношений.
Кусий разошлись с Грешняковым, но оба они сложившиеся специалисты. Их расхождение было никак не связан с ситуацией, подобной с ситуацией с Валерой. Если бы мы не сошлись по личным соображениям или по финансовым, я бы об этом не упоминал.
Последний раз редактировалось ЕАР; 26.09.2011 в 16:36.
берсерку
Я не за то, чтобы была одна федерация джиу джитсу. Я за то, чтобы те, кто занимаются не джиу-джитсу - так себя не называли и не вводили в заблуждение окружающих, выдавая за ДД то, что им не является. Даже, если то, что они делают - хорошая вещь.
Наша организация за 20 лет не распалась потому, что она построена на несколько иных принципах и у нас несколько иные отношения, чем в большинстве подобных структур. Они не лучше и не хуже, они просто иные. И конечно же, все зависит не только от меня, но и от окружающих меня людей. Многие со мной уже очень долго.
Сопсу
Не нужно переименовывать тему. Ее же не переименовали, когда Вы очень много писали о панкратионе.
В ближайшее время я сделаю отдельную тему, т.к. мы открываем новый проект, новый центр боевых искусств.
Последний раз редактировалось ЕАР; 26.09.2011 в 18:25.
Добрый вечер!
Поскажите ,пожалуйста, где на поселке Котовского можно отдать ребенка заниматься Самбо, Дзюдо.
И что лучше( если можно так сказать), Самбо или Дзюдо.
Советуют ДЮСШ 8, но там только Дзюдо.
Спасибо!
Уже наверное не раз поднимался этот вопрос, но все же подскажите пожалуйста любую информацию про клуб "КапитаН" ( тел, отзывы,тренер), заранее благодарен...
Социальные закладки