А СПУ типа с НСНУ не заигрывает? Или Ющ Николаенко, Баранивского и Луценко в министры взял "за красивые глаза"???![]()
|
А СПУ типа с НСНУ не заигрывает? Или Ющ Николаенко, Баранивского и Луценко в министры взял "за красивые глаза"???![]()
And if you go,
I wanna go with you!
And if you die,
I wanna die with уоu!
(S.O.A.D. - "Lonely Day")
О чем речь? Я, также как и вы, являюсь гражданином этой страны! До выборов осталось очень мало времени. Каждый из нас должен приложить максимум усилий, чтобы добиться общей победы во имя будущего народа Украины! Мое мнение- СПУ наилучший вариант для Украины! Вы против? Обоснуйте. Да, я в некоторам смысле агитирую вас голосовать за эту партию! Только из-за того, что Я В НЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРЮ!!!Сообщение от NRG
А я нет! И уже два десятка постов исписал, объясняя - ПОЧЕМУ!![]()
And if you go,
I wanna go with you!
And if you die,
I wanna die with уоu!
(S.O.A.D. - "Lonely Day")
Hello, дело не в агитации, дело в подаче сообщения. фраза "я не..., но..." уже приелась.
как дешевая реклама млм-щиков. извините, если резок.
ырше рфззуты
НELLO
По-моему СПУ исправно выполняет все заказы националистов и правительства Ющенко.
И ложь Мороза настолько явная, что удивительно, как Вы ее не видите
.Программа партии предусматривает свободное использование своего родного языка. А Станислав Николаенко, министр образования, член СПУ закрывает русские школы. В школьной программе русскому языку отводится только один урок в неделю. А в некоторых школах русский язык вообще преподается как факультатив. Сможет ли ребенок свободно использовать родной язык, не умея на нем грамотно писать?
Сейчас в политической рекламе СПУ проводит СМСреферендум с вопросами типа
"Думаете ли Вы что люди в таких странах как Швеция Голландия и (кто-то еще не помню) живут хорошо?"
Оказывается что аж 75% украинцев думают именно так!Такого рода агитация за вступление в ЕС очень похожа на зомбирование. Не уважает Мороз нас с Вами. За биомассу держит
"По-моему СПУ исправно выполняет все заказы националистов и правительства Ющенко..."
К несчастью Ющенко никак не связан с нацоналистами...
And if you go,
I wanna go with you!
And if you die,
I wanna die with уоu!
(S.O.A.D. - "Lonely Day")
Украинцы усталиБлин, откуда вы всё знаете?Люди хотят))
Украинцы устали, но люди всё ещё хотят...)))))))))))
And if you go,
I wanna go with you!
And if you die,
I wanna die with уоu!
(S.O.A.D. - "Lonely Day")
miss, а вони вміють думки читати... :wink:
Навіть найкращі стають згодом катами
отвечаю на вашу провокацию и истерию по поводу грамотности еще раз:Сообщение от лакмус
https://forumodua.com/viewtopic.php?p=291085#291085
и чуть ниже - https://forumodua.com/viewtopic.php?p=291090#291090На месте тех родителей, чьих детей я встречаю по жизни - абсолютно безграмотных, что не мешает им ходить с высшим образованием и одновременно делать по две ошибки в каждой букве собственной фамилии - я бы снял им штаны и нахренячил ремнем по заднице.
Сколько ленивых тварей, которые пишут предложение без запятых, с сочетанием ЖЫ, ШЫ и тыкающих Я после Ч и мягкий знак, где попало.... Естественно, что бедные детки не прогуливают школу, делают уроки регулярно, и такдалее )
Министр образования - вот главный сотона! Он поит детей водкой, накалывает на наркотики родителей, чтобы те не проверяли, чем их чадо занято!
Кстати, это все грутно... Я тупой - это государство виновато! Папа, мама! Смотрите, что оно со мной сделало!
Так что - займитесь ка воспитанием собственных детей. Если они у Вас безграмотные - это камень и в Ваш огород тоже.Я так думаю, что если Ваши дети будут с покалеченными душами - в этом будете виноваты Вы, как несостоявшийся, безответственный родитель.
Перестаньте обвинять государство в том, что Вы не можете выполнять свою роль.
Заплатили деньги в школу, а если сын пойдет жрать водку с наркоманами и не выучит таблицу умножения - это президент США виноват?
Какие нынче хреновые родители однако... Государство плохо воспитывает ИХ детей.... )
ЗЫ: без обид...
АХ, ЧЕШИРРРРЕ, ЧУШИРРРРЕ, ну можно ли так неумело уходить от существа спора! Обнадеживают Ваши последние слова: "это камень и в Ваш огород ТОЖЕ" Значит камень в огород Николаенко все-таки оправдан.?
НЕ буду заниматься словоблудием, объясняя Вам прописные истины. Скучно. Да оно Вам по сути и не нужно.
Я только хочу еще раз подчеркнуть, что Мороз лжет, когда объявляет в своей программе, что будет способствовать свободному использованию родного языка гражданами. Так как уже давно и методически его партия уничтожает в Украине русский язык.
Р,S. По поводу моей истерии. Вам очень хочется, чтобы все поверили, что "В Багдаде все спокойно"? А кто думает иначе--тот истерик. Неспокойно " в Багдаде," ЧЕширрре. И Вы это знаете.
Бойся равнодушных
лакмус,Колись Джордано Бруно також доводили "ПРОПИСНІ ІСТИНИ"... Його незгода коштувало життя...НЕ буду заниматься словоблудием, объясняя Вам прописные истины. Скучно. Да оно Вам по сути и не нужно.
Навіть найкращі стають згодом катами
лакмус,
не знаю, про какие прописные истины Вы говорите - в этом мире их нет. Так же, как и не известно мне, чем вызвана Ваша волна негатива по поводу украинизации. Потому что - хоть убейте, я вижу только тотальную безграмотность. Никакого насилия. Люди выбирают то, что проще. А проще всего - ничего не делать и сваливать всю вину на кого-то другого.
У меня в школе был террор. И по русскому, и по украинскому. И по обоим литературам. Даже был "литературный перевод" английского - два раза в неделю. Как результат - практически весь выпуск 99 года был "грамотным".
Дети прогуливают школу. Дети хотят легкой жизни. Дети что говорят, когда предки спрашивают об учебе? - "Ничего не задавали" или "Эта злобная ссука нас заставляет". Вы верите своим и чужим детям? - А я - нет. Потому что им, детям, в их не особо сознательном возрасте (а потом выростают из них такие вот взрослые - как в правительстве. Им начхать на что-то, кроме своего блага. А все свои неудачи они списывают на "ссуку-училку" - капитализм, спецслужбы других стран, еще чертадидька).
Хотите, чтобы детей не калечили морально и душевно? А Вы, простите, для чего? Чтобы работать, покупать им образование? Чтобы выросли люди, не способные за борьбу в обществе хоть за что-то, кроме легких денег? Безответственные, инфантильные, наглые? Которые будут визжать: "А это государство нас так покалечило!"
Детский сад, чесслово. Ведь давно "известно", в каких нечеловеческих условиях мы живем. А Вас как послушаешь, так получается, будто вы с Эдема свалились в жестокие реалии Земли пол-часа назад.
ЗЫ: а детей своих, однозначно, отлупите по заднице. И проверяйте домашнее задание, которое им, естественно, никто не задавал. И дневник. И вдруг окажется, что если детей регулярно хлестать по заднице, у них просыпается моск. И учиться станут на упреждение.
ЗЗЫ: сорри за оффтоп.
HELLO
ВЫ совершенно уверены , что Ющенко не является националистом? А как же его желание признать УПА в качестве героев-освободителей? И его прочное и постоянное блокирование со всеми националистическими партиями? Есть такая русская пословица:" Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"
Бойся равнодушных
лакмус,
А это Вы зря. Вот меня можете обозвать подонком - я это оспорю.АХ, ЧЕШИРРРРЕ, ЧУШИРРРРЕ, ну можно ли так неумело уходить от существа спора! Обнадеживают Ваши последние слова: "это камень и в Ваш огород ТОЖЕ" Значит камень в огород Николаенко все-таки оправдан.?
Но, подобные выражения в адрес пусть даже политика, который на этот форум вряд-ли заглянет в ближайшее тысячелетие, Вас не красят. Ведь как легко можно пылать "праведным" гневом, будучи заранее уверенным в том, что ответа не будет. Можно и матом. Все равно он этого не узнает и не прийдется отвечать в суде за "оскорбление личности" и "моральный ущерб". Красиво, да?
И все - лишь бы защитить своих ленивых и глуппых детей, которые не могут вообще ничего усвоить. Разве что - из-под палки. А силу применять к детям - это жеж бесчеловечно. Куда как цивиллизованнее - обосрать государственного деятеля из-за угла.
ЗЫ: без обид. Ничего личного. Оскорбить я Вас не хотел.
ЧЕШИРРРРЕ
Я Вас забаниваю на 3 дня за ложь и клевету на моих детей.![]()
Вы упорно засыпаете существо нашего спора кучей словесного мусора. Повторяю еще раз:
Мороз лжет, когда говорит, что будет содействовать свободному использованию родного языка гражданами Украины. Так как его партия давно и методически уничтожает русский язык в Украине.
А Вы намолотили кучу педложений, никакого отношения к моим словам не имеющих.
лакмус,Просто не всі називають "знищенням російської мови" те, що називаєте Ви.Мороз лжет, когда говорит, что будет содействовать свободному использованию родного языка гражданами Украины. Так как его партия давно и методически уничтожает русский язык в Украине.
От я теж постійно кричу, що українських художниць засудили, а росіяни стверджують, що то об'єктивні результати.
Правда в кожного своя, а Ви одразу всіх звинувачуєте у брехні тощо.
Навіть найкращі стають згодом катами
ЧЕШИРРРЕ
Я удивлена, что Вы оскорбились за Николаенко. Когда подобные высказывания здесь появляются в адрес Януковича (бандит уголовник инасильник), в адрес Витренко (бесноватая) и т.д. я не наблюдала у Вас такого возмущения. А тут вполне обоснованное замечание в адрес человека, который вполне его заслужил, так Вас воэмутило, что Вы, модератор, нарушили правила форума. И даже оскорбили посетителя.
Не означает ли это что Вы хотите голосовать за Мороэа?
Бойся равнодушных
лакмус,
Ваших детей лично не знаю. Впрочем, как и Вас - тоже.ЧЕШИРРРРЕ
Я Вас забаниваю на 3 дня за ложь и клевету на моих детей. Smile
Вы упорно засыпаете существо нашего спора кучей словесного мусора. Повторяю еще раз:
Мороз лжет, когда говорит, что будет содействовать свободному использованию родного языка гражданами Украины. Так как его партия давно и методически уничтожает русский язык в Украине.
А Вы намолотили кучу педложений, никакого отношения к моим словам не имеющих.
В чем словесный мусор? Не в том ли, что я приплел к политике бытовщину? - Простите, я не верю в простую прописную истину, что виновато лишь правительство, а люди - они белые и пушистые.
Криминальная хроника, личный опыт и повседневность свидетельствуют об обратном. Люди упорно отстаивают свои интересы, какими бы абсурдными и невменяемыми, необоснованными они (интересы) ни выглядят со стороны.
Вы обвиняете "правительство" в преследовании и уничтожении? - Я не вижу его. Преследования и уничтожения. Я пишу то, о чем вижу. С чем сталкиваюсь. А вижу и сталкиваюсь я с людьми, чья беспредметная наглость и невежество поражает, а они считают это - наглость и невежество - достоинством и добродетелью.
Виноваты все. Родители в том, что их дети ростут моральными уродами. Школы и учителя - в том, что они берут деньги и ставят оценки "за глаза" (за эти деньги), потакая родителям и взращивая моральных уродов. Институты виноваты в продолжении дела школ. Родители виноваты в том, что берут к себе на работу вместо специалистов - своих детей - моральных уродов-непрофессионалов. Государство - в том, что не обеспечивает социальную защиту и достойный уровень жизни государствообеспечивающих структур. Люди - в том, что выбирают лживых моральных уродов, которые приходят наверх и решают свои частные вопросы, проявляя чудеса непрофессионализма, разбазаривая добро своим уродским правлением.
Виноваты все. Все гнилое общество сверху донизу.
Вы - виноваты в том, что говорите А и не говорите Б.
Если Вам не нравится то, что я говорю - Вы вправе сказатьТолько одно но. Вы выдали лозунг, а я - объяснил свою позицию. Ваше замечание в мой адрес похоже на много букв, не асилил. Вы можете меня игнорировать, высмеивать мою позицию. Только крыть Вам нечем. Разве только в 10000 раз надо произнести прописную истину о том, чтоА Вы намолотили кучу педложений, никакого отношения к моим словам не имеющих.- как будто она является ответом на все вопросы.давно и методически уничтожает русский язык в Украине.
Смешно)
ЗЫ: на этом прекращаю диалог с Вами. Так как Вы просто не хотите меня слышать. А с человеком, который на мои замечания - закрывает уши, - я общаться не умею. Уж простите дурачину.
Кроме меня - есть еще модераторы. Апеллировать ко мне указанием, будто я не выполняю свою административную работу, - это плохо. Во-первых - я общаюсь с Вами, как обычный пользователь. Во-вторых, я правил форума не нарушал, и не оскорблял никого. Если же считаете, что я нарушаю правила форума - есть соответствующая книга жалоб, где Вы можете предъявить мне обвинение и указать, какие именно пункты правил форума я нарушил и где именно это произошло.Я удивлена, что Вы оскорбились за Николаенко. Когда подобные высказывания здесь появляются в адрес Януковича (бандит уголовник инасильник), в адрес Витренко (бесноватая) и т.д. я не наблюдала у Вас такого возмущения. А тут вполне обоснованное замечание в адрес человека, который вполне его заслужил, так Вас воэмутило, что Вы, модератор, нарушили правила форума. И даже оскорбили посетителя.
Не означает ли это что Вы хотите голосовать за Мороэа?
Уводите разговор в сторону? - Я не хочу больше с Вами общаться. Не интересно.
Привет всем! По поводу оранжевой революции... Мое мнение на тему: СПУ и почему ТАК! 2. Почему СПУ поддержали Ющенко в 2004 году?
Во- первых, СПУ выступили против фальсификации выборов, против того, чтобы из нашего народа в очередной раз делали быдло!
Во-вторых, поддержав В.Ющенко в 2004 году, СПУ выбрали из двух зол меньшее. Вспомните: во втрой тур вышли два бывших премьера: В.Ющенко – авторитетный в Европе финансист и В.Янукович – бывший губернатор Донеччины, имеющий две судимости, одна из которых до сих пор не снята. Согласитесь, что репутация В.Ющенко как личности выглядела более достойно. При этом СПУ прекрасно понимали, что и «Наша Украина» В.Ющенко и Партия Регионов во главе с В.Януковичем – это «одного поля ягоды», буржуазно-либеральные силы. Эти политики являются ставленниками крупного капитала, интересы которого не совпадают с интересами простых людей. Для В.Януковича, В.Ющенко, Ю.Тимошенко главное - интересы крупных бизнесменов, которые финансируют их избирательную кампанию для того, чтобы потом иметь своих ставленников в Верховной Раде и местных советах.
Социальные закладки