| ||
ой, костусев продает машинки исполкома..
никто приобресть не желает?
Автомобіль TOYOTA LAND CRUISER 1999 год (державний номер ВН 0102 ВM)
Залишкова вартість 80 046 гривен..
Автомобіль VOLVO S80 2001 год(державний номер ВН 5701 CX)
121 890 гривен
Сайт его не работает. Ведутся технические работы.
С дураками не спорю.
"и тебя посадят...и тебя посадят...и меня посадят" (с)
сдал кактус всез...и Павлюка и Ильченко анд Ко
Ждемс логического завершения)))
пы сы...Турбик Вы становитесь неинтересны со съездами на "Эдика"...я извиняюсь конечно но может иногда лучше промолчать? (не прими за хамство)
И с чего у него такое приподнятое настроение,даже на танцы потянуло ,видно не просто так.
Из неофициальных источников в Генеральной прокуратуре стало известно, что за прекращение дела в отношении Н.Ильченко, О.Гоцуляка и О.Кухтея Костусевым предлагалась сумма в 3 миллиона долларов.
Кроме того, еще 1 миллион долларов предлагался судье с тем, чтобы отпустить задержанных на подписку о невыезде.
Однако деньги и связи в высших эшелонах власти Костусеву не помогли. По имеющейся информации, уголовное дело в отношении подельников Костусева держат на личном контроле президент Украины В.Янукович и министр внутренних дел А.Могилев
Пока Ильченко упаковали на 2 месяца в Лукьяновское СИЗО - Костусев пел и плясал на ярмарке ..
Истерика....)))
Последний раз редактировалось kastet; 24.09.2011 в 16:32.
А почему интересно Костусев танцует,а не дает показания в Генпрокуратуре ,""моя хата с краю ничего не знаю"",а ведь проработала с задержанным не один год .
Социальные закладки